группа в контакте
Мы в Twitter

Помогите ребята,что делать?

Посетитель
ElenaVamp
Сообщений: 3
2829 дней назад
Добрый день, я в этом можно сказать вообще новичок, но вроде сообразительная! Вообще рассказываю, как то у соседки бабушки увидела в гараже накрытый чехлом стоит гидроцикл, думаю зачем бабушке гидрик,решила спросить у неё ...бла-бла-бла....... короче получилось так, достался почти даром немного пота и пару мазолей на руках (деньги брать не стала)! Вообщем привезла я его на озерцо скинула на воду поставила Акум, начала гонять стартер он вообще не схватывал даже, выкрутила свечи, съездила купила новые (сразу скажу что дешёвые) и о чудо он завелся. На холостых потарахтел, немного попукал и стал работать ровно, ну решила я покататься на нем, что-то не так, на больших оборотах начинает захлебываться и не набирает обороты соответственно и скорость. Подскажите с чего начать и куда лезть? Сам гидроцикл YAMAHA XL700 2003 года
Посетитель
crucian
Сообщений: 6
Йошкар-Ола
2744 дня назад
Выкручивай свечи и смотри. Похоже на банальный перелив или свечи Г. а чем заправляла?
УПД: Свечи автомобильные не катят. Да и дешманские раз купила, то по любому хавно китайское. Свечи 99% на этом моторе, а такто 700 ка ямаховская очень живучая и неприхотливая. Но слабая для этой баржи.
Сиди кури форум, тут море инфы. Бабушке за царский подарок по хозяйству помоги smile
Да ,если хочешь дальше общаться на форуме - заполни профиль пользователя. А то не вкурсе люди, где такие щедрые бабульки проживают laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2015 в 10:28)
Посетитель
Pierottheclown
Сообщений: 8
3170 дней назад
crucian привет. Ага щас заполнит профиль и все рванут туда искать бабуль добрых smile
Посетитель
Артём Сергеев
Сообщений: 5
Макеевка
2401 день назад
Вызовите мастера и не мучайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com