группа в контакте
Мы в Twitter

Вопрос по горникам и спортам

Посетитель
losart
Сообщений: 4
2906 дней назад
Мужики в этом году попробовал свой первый снежик это tiksy 250.
Замотало! К следующему сезону хочу прикупить ченить посерьезней, интересуют спорты и горники так как люблю поганять и всякие кульбиты
повыкручивать.
Что для меня важно!
1.Это 2-х тактник (запускать иногда приходится при -30)
2. Более длинная гуснка для проходимости так как снегу много.
3.Ну лошадок чем больше тем лучше!
4.Подвеска обязательно рычажная.(перед).
Бюджет я думаю до 350 000 рябых.
Просто моделей много а глянуть в живую и попробовать нет возможности.
Посетитель
avtosous
Сообщений: 9
2550 дней назад
Бери саммит 800ку с 155 гусянкой. Очень мощный, по первости руки будут болеть сильно, за то если втянешься, на утюг больше не сядешь.
Но тут надо сразу понимать следующие вещи: горный снегоход имеет очень маленький ресурс, соответственно всё что в пределах 350 р уже этот ресурс выработало. При покупке нужно сразу делать ревизию мотору, Иначе подведёт в неподходящий момент. Горники других производителей ни чем ни уступают, даж я бы сказал у полариса они лучше, но есть офуенный минус, если не знаешь где брать запчасти, в ремонте он может стоить дороже чем сам снегоход. Ски ду в этом плане подемократичнее.
P.S. сам узаю поларис РМК, очень доволен, но в этом году мотор у мну сгорел. Пол сезона на смарку, выручило то что утюг ЛХ не продал, на нём докатал.
DSG
Посетитель
DSG
Сообщений: 2
2906 дней назад
У полариса 800 RMK по акции за 419 тр новый
Посетитель
leoboy
Сообщений: 1
3298 дней назад
По любому если 30 то это основа - снегоход б у , будь готов в любое время выложить стока , чо с квадрами и сравнить нельзя ....хотя б по колличеству цилиндров и другим мелочам. :sarcastic:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com