группа в контакте
Мы в Twitter

Отговорите меня.

Посетитель
grekb
Сообщений: 1
3324 дня назад
Всем доброго дня, ситуация такова, ввиду отдаленности нашего населенного пункта, отсутствия дороги за исключением зимника, ну и железки, очень хочу попробовать снежа, супруга с ума сходит вот мол квадр купил к нему допы, гараж мойку.....вот дорогая тебе норковая шубочка - АПП утехомирили, хочу снегоход, она начала опять высказывать, вообщем лимит по покупке урезан до 100 тысяч, ежели с России тащить +20 тыр за доставку желдоркой. Нашел у нас неподалече в деревушке снежик Бомбардье Тундра 2, приехал смотреть но старичок еще тот, доки где-то есть, год ориентировочно от 1999, родной ДВС в разборе поменяли поршневую не смогли отхонинговать, вообщем не угадали с размером поршня, поставили движку от Рыськи, воздушка двухцилиндровая вот. Задней передачи нет, супер запуск-веревка, да двс новой прошел один сезон, стоит новая гуся 38, усе катки помазаны, ценник со 120 (нереально огромный) скинули до 70 тыр думаю еще чуток подвинуться. Весь у раздумьях, но сцукко уже снегу навалило почти по колено, что делать может взять попробовать по......ся мое не мое?
Но заводиться он аццааацаа, подкачнул топливо за веревочку чмырг...дырррр!!!! Да да вот так все и было.
Посетитель
SnowStorm190
Сообщений: 1
3324 дня назад
Лучше не надо. Движка от рыси требует замены сальников раз в два года, сравни вес снегоходов, если бомба весит больше то двигателю будет тяжело (ему и на рыси тяжело). Если за двигателем смотрели то может и отъездишь сезон, а так вози с собой запчасти. Без задней скорости очень плохо, ну если решишь то цену сбрасывай обязательно
Посетитель
Uvex
Сообщений: 1
3324 дня назад
У меня была рысь, тоже брал попробовать. Первый год нае... с ней. Потом на следующий сезон отдал мастерам, за сумму в почти в половину рыси пере брали движок, после этого еще два сезона отъездил почти без проблем. Короче, если обслуживать нормально то ездить будет. А в общем снежик это хорошо, особенно если зима долгая. Лучше по рыси не судить о всех снежиках, т.к. импорт едит совсем с другими ощущениями
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com