группа в контакте
Мы в Twitter

Самый комфорный и устойчивый снежик

dv6
Посетитель
dv6
Сообщений: 1
3298 дней назад
Прошу совета у знатоков снегоходного дела. Ситуация следующая: несколько лет езжу на квадрике, но в этом сезоне решил взять снегоход, т.к. из-за обилия снега прошлой зимой маршруты на квадрике были очень ограничены. Нахожусь в ближайшем подмосковье. Продавец посоветовая Ямаху RX10SUV Venture 2011 г.в. который и был приобретен. После мучителного ожидания снега проехал на нем 150 км и был крайне разочарован валкостью аппарата(сход-развал в норме) - т.е. решил поменять его, но не знаю на что? Цель - покатухи в выходные по подмосковью. Чего жду от аппарата - если можно комфорта и устойчивости квадрика В основном поездки будут вдвоем, без больших скоростей. Прочитав сообщения, я определил следующие варианты: Ямаха Викинг 2-х тактник(слишком брутален), BRP SWT-600(дорого), может что еще? Хотелось бы выбрать оптимальный аппарат по требуемым хар-кам и соотношению цена/качество. Заранее спасибо откликнувшимся!
Василий
Посетитель
wentu
Сообщений: 1
3298 дней назад
Присмотрись к Коту ВС 570ХТ.... Утилит, двухместный, гуся 51 см, 65 л/с, бак 65л....
Как грится, каждая лягушка свое болото хвалит....
Посетитель
BEZMEN
Сообщений: 1
3298 дней назад
кот 570 нормальная темаа и не дорого! слышал что со стартёрами у них проблема... у юбилейных точно. приходиться шмыгалкой заводить.
Посетитель
ATLANT
Сообщений: 1
3298 дней назад
Снегоход передвигается по снегу, а не по твердой земле. Управляется снегоход как мотоцикл весом, а не рулем. Нет такого снежика чтобы сидеть и он не валился.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com