группа в контакте
Мы в Twitter

Регистрация ХМЫРя в СВАО г.Москвы

Посетитель
Hugin
Сообщений: 1
3323 дня назад
Расскажу свою историю про постановку на учет квадра:

Гостехнадзор СВАО г.Москвы расположен по адресу:
ул.Летчика Бабушкина д.38 кор.2 Работают с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 12:45).
После майских праздников все сотрудники Гостехнадзора включая Начальников вышли на работу в другие подразделения/отделения. Многие даже не могли ответить на простейшие вопросы: "Я прописан на ул.Полярная - на учет ставить у Вас"? но это не страшно.

Но все по порядку:
1. позвонил 12 мая и спросил можно приехать и поставить квадр на учет, в ответ получил следующую фразу: ;Прочитай в ПСМ как техника называеться?" - я ответил: "Снегоболотоход". Сегодня нет - у нас инвентаризация, так мы только заступили на работу с другого округа.
2. позвонил 13 мая - и поехал с прицепом в ГТН.
3. предварительно оплатил пошлину 1500 руб за регистрацию (квитанцию распечатал ).
4. предварител��но оформил страховку на 3 мес (729 руб)
5. сделал копию ПСМ
6. очередь большая была - видно сказались праздники. Подал документы - мне инспектр через 1 мин - у вас отказ в связи стем, что отсутствуют 2 печати в ПСМ, сейчас вам оформлю отказ - ждите. Я ему говорю - не надо мне отказную - я утром к ВАМ вернусь... забрал документы и пошел.
7. На улице догоняет меня инспектор и кречит: "Вы же технику привезли? - давайте я осмотрю" - Вот тут я даже опешил.
8. Пошли с ним к моей машине (я далеко припорковался от ГТН), он помог мне спустить квадр с прицепа - осмотрел (не нашли мы № двигателя), помог загрузить квадр в прицеп. Я уехал в гараж.
9. Позвонил друзьям - решил проблему с оттиском печати и утром в 9:30 сдал документы.
10. Через 2 часа инспектр сказал, что Вашей модел�� нет в базе, поэтому придеться ждать. Я уехал.
11. Через 1 день - пятница- 16 мая- я позвонил и мне сказали приезжать.
12. Инспекторов не было, народу совсем нет (все уехали на осмотр техники) - Начальник дал проверить документы - заламенировал и отдал.
13. Поехал на Бибиревскую 4Г без квадра - и прошел ТО на 1 год (без показа) за 700 руб.
Вот такая у меня ситуация с постановкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2019 в 03:38)
Посетитель
iddqd2012
Сообщений: 1
3323 дня назад
[QUOTE
13. Поехал на Бибиревскую 4Г б��з квадра - и прошел ТО на 1 год (без показа) за 700 руб.
[/QUOTE]

Можно поподробнее?
Посетитель
curluspec
Сообщений: 1
3323 дня назад
Хренасе!
Ты наверное первый в Москве кто нашел ПИК. который занимается квадрами!
Посетитель
GrieG
Сообщений: 1
3323 дня назад
Привет Денис. Странно что все так заморочено получилось в нашем гтн. Сколько раз у них был и ни когда с проблемами не сталкивался. Максимум полтора часа тратил на постановку или снятие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
amposter.com