группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX 600 F(Тест-драйв о Suzuki GSX 650F)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Тест-драйв о Suzuki GSX 650F
Первый раз я попробовал этот мотоцикл в прошлом году. Так уж получилось что пришлось мне на пару дней махнуть мой полутра литровый круизер на небольшой спорт-турист. Первое впечатление когда я сел на мотоцикл было комично, я смеялся минут пять, после большого и тяжелого мотоцикла такой компактный мопед. Но посадка, надо сказать, оказалась удобная, всё на своих местах и всё удобно.

Завели, поехали. До 3-4 тысяч оборотов мотоцикл медленный и послушный, потом, при открытии газа он становится более резвым, а вот после 7-8 т.об. он начинает жить.
Тест-драйв о Suzuki GSX 650F
Несмотря на 85 л/с едет он очень бодро, принося большое удовольствие и от динамики, и от управления. Мотоцикл легкий и послушный, в городе мне его хватает, на трассе при активной езде сказывается нехватка мощности при резких обгонах, но это совсем не существенно, нет резкого подхвата с низов, зато на верхах он едет отлично.
Тест-драйв о Suzuki GSX 650F
Траекторию в поворотах, даже при условии, что дорога не ровная держит отлично. Посадка удобная, а вот ветрозащиты не хватает, поток бьет в шлем, по этой причине буду менять стекло на более высоко, т.к. не люблю ездить лежа на баке.

На скорости больше 180 начинает колбасить зад мотоцикла, но как я понял, это происходит из-за установленного кофра, при его отсутствии всё отлично. сиденье удобное как для пилота, так и для второго номера.

В общем, когда мне предложили купит этот мотоцикл я долго не думал. Для города он очень хорош, для дальнобоя с вторым номером тоже подойдет, налог на него не высокий, расходники все есть. В целом это удобный, современный мотоцикл, без заявки на пафос и брутальность, просто отличный мотоцикл на каждый день.
Тест-драйв о Suzuki GSX 650F
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)