группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CB 600F (Hornet)(Отзыв от владельца о Honda CB 600F (Hornet))

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Honda CB 600F (Hornet)
Всем привет!
...пришла пора пересаживать сына с места пассажира за руль, купить ему мотоцикл. Он ткнул пальцем в Хорнет-600 и папа поехал покупать.
У меня CBR-1100XX "Дрозд"
Купили CB-600F в стоке и в отличном состоянии, малой в нем души не чает. По городу – самое то, на трассе тоже не отстает (если без фанатизма), динамика отличная, за 200 валит, рулится великолепно. Придраться не к чему, но вот с чем я столкнулся.
Отзыв от владельца о Honda CB 600F (Hornet)
Дрозд на парковках для меня тяжеловат и меня посещала мысль махнуть его на что нибудь полегче и поменьше. Хорнет дал мне ответ на этот вопрос.
Головой понимаю – Хорнет полноценный байк, 4 котла, почти 100 сил и все такое.., но до 4000 он едет не охотно и его короткие передачи которые надо часто клацать мне тоже не понравились. Стальная хребтовая рама - да я чувствую как ее выкручивает при маневрах. Дрозд - как бетонная плита, ни намека на хлипкость, тянет с низов на любой передаче...
Не спешите кидать в меня табуретки. Это разные мотоциклы и их нельзя сравнивать.
Отзыв от владельца о Honda CB 600F (Hornet)
Хорнет отличный мотоцикл, удобный, надежный, очень быстрый и шустрый, но мне он не подходит и после покатушек на нем вопрос о маленьких и легких у меня отпал. Вот я о чем...!! Я хотел продать Дрозда и потом искать что то в замен, хорошо что не сделал этого. Не тешьте себя надеждами и не смотрите на технические показатели, это просто сухие цифры. В жизни все по другому. Даже такие мелочи как тугая ручка сцепления или вибрация в дальнейшем могут вас сильно раздражать. Обязательно покатайтесь перед покупкой мотоцикла, если нет такой возможности, посидите, покатайте, пощупайте его... в общем, подходите к замене мотоцикла основательно.
Удачных вам покупок и безопасных дорог.
p.s.
Малой доволен своим Хорнетом на все 100% и не о чем другом слышать не хочет (к Дрозду он равнодушен)
Отзыв от владельца о Honda CB 600F (Hornet)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)