группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha XVS 400(Отзыв от Yamaha XVS 400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от Yamaha XVS 400
Куплен с японским пробегом 14 тыс.; поставил доп. свет — считаю важным, чтобы мотоцикл был заметен на встречных курсах; установил дуги; заказал рамки для кофров и купил кофры (как люди ездят без них, не представляю, в кофрах обычно лежит чехол, бахилы и костюм на случай дождя, бутылка с водой и какие-то вещи по работе), заменил переднюю покрышку на новую.

На мотоцикле проехал за два сезона немного — 15 тыс. км, весь пробег — из Всеволожска на работу в СПб и обратно. Ездил, не взирая на погоду, с мая по октябрь.
Отзыв от Yamaha XVS 400
Мотоцикл соответствует моему характеру, поэтому размеренный разгон до сотни был для меня вполне приемлем. Отлично держит дорогу, легко управляется, хорошая маневренность на малой скорости в пробках, надежен и неприхотлив, безотказно работает и при +35, и при +5. Хорошая тяга во всем диапазоне числа оборотов. На пятой передаче можно ехать, начиная с 50 км/ч. На третьей — с 15 км/ч и до 80 км/ч. Это дает возможность выбрать нужное сочетание передачи и оборотов для любой ситуации. Расход топлива: от 4,7 до 5,5 л/100 км.

С пассажиром и грузом ездил по трассе, все было спокойно. Конечно, обгоны при этом требуют осторожности — запаса тяги уже почти нет.
Отзыв от Yamaha XVS 400
Грамотное использование переднего и заднего тормозов позволяют остановиться даже груженому мотоциклу быстрее, чем среднему легковому автомобилю.

С ростом 195 и весом 100 кг мотоцикл для меня маловат, но ничего нигде жмет, не упирается, посадка комфортная. В этом классе — это, наверное, самый крупный мотоцикл.

За два сезона менялись только масло и фильтры, в остальном, никаких замечаний нет.

В качестве первого мотоцикла — идеальный вариант, который позволяет плавно, осознанно и безопасно освоить мотоцикл и влиться в городской поток. Полностью оправдал ожидания.
Отзыв от Yamaha XVS 400
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)