группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki 300(Отзыв от владельца)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца "Kawasaki 300"
Настал тот день, когда я продал своего китайчонка Зонгшен 250 типа спорт с пробегом 20т км. Говорят, что китаец - это мот вечный: купил и не продашь. Я продал за неделю. Скажу сразу для китая ненавистников, что мот не разу не подвёл. Ежедневные пробеги только на работу туда-обратно 200км плюс так накручивал. С таким пробегом потеря по деньгам около 25т. Взяли ребята с Чувашии и погнали домой ( порядка 700км ) Доехали нормально.

Дилеммы с выбором нового мота не было. Приглянулся Кавасаки Ниндзя 300. Его и взял в мае 2013г. Новый с салона. Чёрного цвета, без ABC. Сразу поставил слайдеры, резину мишку ред 3--перед на 120 зад на 150 и ксенон 5000к.
Итак, по моту.
Довольно манёвренный. В Москве по пробкам очень не плох, но не хватает резвости. Если в какой-то момент надо проскочить, то понимаешь, что мощи и разгона в данной ситуации не хватает. В результате постоянно надо щёлкать передачи. Оно и понятно, 39 лошадок - это не суперспорт. В повседневной жизни этих лошадок хватает.

По трассе М-1 разгонял по спидометру до 175. Тахометр был на подходе к красной зоне. При такой скорости ветрозащита справляется, если прижат к баку. Чувствителен к боковому ветру, сказывается вес и обвес мотика, как парус.

Довольно экономичен, если не напрягать движок и держать постоянную скорость. Скорость за 130 и бензин как кран открыли.

Сейчас с пробегом 8500 мот продан. Так как цены на новые поднялись, то практически без потерь по деньгам.
Отзыв от владельца "Kawasaki 300"
Мой отзыв- Купил его 3 дня назад в мотомоле на ботаническом саду. Чёрный без абс за 249тыс. Обкатку проходить нестал -сразу наваливаю.С каждым днём чувствуется что мот едет лучше.Лично мне пока нравится.Да. такого что когда наваливаешь и становится чуточку страшно-нет! Но мощности хватает.Пока разгонялся 165(больше негде было). Но по ощющением 180 он поедит. Щяс пробег 200км. Управляется как мопед очень легко.Катаем с другом он на syzuki sv 400 2005 года карб 53 силы(мот в хор сост).Стартовали несколько раз-до 140 я уверенно еду первый после он меня нагоняет. В пробках на моём намного удобней. Кароче я очень доволен и нежелею ваабще о покупке.
В ближайшее время поставлю ксенон(уже заказан) и выхлоп погромче чтобы слышали(а то больно тихо работает).
Сразу снял заднее крыло и поставил маленькие поворотники диодные(смотрится классно).Расход очень порадовал(точно незасекал но как купил заправится на 300р и до сих пор катаю
Отзыв от владельца "Kawasaki 300"
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)