группа в контакте
Мы в Twitter

Sym Wolf T2(Отзыв о мотоцикле Sym Wolf T2)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
История покупки первого мота.

Перелопачивал интернет в поисках варианта. Случайно открыл для себя "Волка", заинтересовали ТТХ ну и конечно внешний вид. Брать изнасилованного японца 15-20 лет от роду не очень хотелось. Из которого выжали соки и неизвестно как эксплуатировали. Короче говоря, новый он и есть новый! Смущала поначалу страна изготовитель (Тайвань). Опять погуглил и успокоился, компания с именем (с 1953 года) объединилась с Нundai в 2000 г.
Как первый мотоцикл для начинающего, то вы на правильном пути. Обкатал его как и предписано в учебнике, что я думаю дало беспроблемную эксплуатацию в течении 2-х лет. ТО делал вовремя, за все время мот меня ни разу не подвел! Даже лампочки стоят родные (на форумах отписывали, что на 1000 км. лампы поворотников перегорают).

Управляемость отличная, в междурядье проезжаешь спокойно, достаточно 70-80 см. пространства.

Тормозная система порадовала. Тормоза цепкие, отзывчивые, по незнанию легко можно уйти в юз или стоппи. Главное самому к ним приноровиться на треке или площадке! (В настоящее время владею KAWASAKI ER 650n -2013, так у него мягкие и длинные тормоза и много того что нет у Волка.)

Читаемая и удобоинформативная панель приборов. Датчик-блокиратор движения при откинутой подножке (по началу забывал её убрать и при попытке тронуться, мот глушился) Датчик - указатель включенной передачи (полезная штука, он есть далеко не у всех мотоциклов и идет как дополнительная опция или её колхозят самостоятельно) При солнечном свете панель читается, в темное время суток, подсветка не утомляет и не отвлекает. Датчик-напоминание о необходимости прохождения очередного ТО (каждые 1000 км. загорается на панели зеленая лампочка) Часы, суточный пробег, максимальная скорость.

Имеется функция света на руле (габариты-ближний-дальний ) На Кавасаки габаритов нет, включается сразу ближний при запуске двигателя.

Установлена заводская пластиковая решетка для защиты радиатора от попадания посторонних предметов (имеется не у всех мотоциклов. Идет как доп.опция. Мелочь, а приятно!)

Пластик довольно качественный (выдержал удар в крыло машины) Думал все, триндец....., а нет. Остались небольшие коцки-сарапины и всё! Детали пластика подогнаны хорошо, зазоров между деталей нет. Не скрипит, не трещит. Покраска довольно качественная, многослойная.

Бензин заливал 92. Расход 3-3,5 л.Х 100 км. Масло Мotul 10 W 40, 7100 каждые 6000 км. Воздухан не менял, т.к. живу в Сочи и воздух ...... чистейший. На ТО только компрессором продували и всё.

За сим откланяюсь, спасибо, что дочитали до конца. Удачи при выборе мотоцикла ! И главное, не жалейте денег на экип! На своем здоровье и жизни не экономят !
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)