группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Steed 400(Отзыв о мотоцикле Honda Steed 400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Брал мотоцикл как вариант антикризис, на сезон, но пришлось проездить три сезона! Так вот времени было достаточно, что бы понять этот аппарат. Мотор неприхотливый , бензин любой кушает, расход маленький, даже если откручивать на нем, то бака на 200 км хватает смело. Ходовые качества мотоцикла обычные, как и на всех мотоциклах такого типа, разгон хороший до сотни, в городе он в своей стихии полностью, ну и на трассе тоже не плох, единственный минус это на скорости обгоны, то есть приходится рассчитывать силы, так как после 120 уже скорость набирает вяло. Этот мотоцикл хорош для одного, с пассажиром уже ездить не в кайф, подвеска мягкая и на подъемы садится. Цепь на этом аппарате вытянуть невозможно, ну если конечно не китай стоит. В общем мотоцикл отличный для езды по местности, трасса конечно не его стихия, а в пределах области поливать можно смело.

Мотоцикл крайне удобен для города, провоцирует на агрессивную езду в потоке и в пробках. Благодаря своим габаритам, удобной посадке и небольшому весу позволяет проезжать в самых узких местах. Дизайн привлекает внимание окружающих. Хорош для новичков, поскольку прощает многие ошибки. При этом мотоцикл легко управляется. Двигатель выдаёт большой момент на колесе — 80,9 Нм. И по мощности — чуть меньше одной лошадиной силы на два килограмма массы. При умеренно агрессивном стиле езды по городу расход топлива около 7-7,5 литров на 100 км пути. Хорошая электронная начинка полностью контролирует работу двигателя, три режима работы двигателя дают возможность ехать в соответствии с дорожными условиями. Из минусов — как и все итальянцы, требует постоянного внимания, но при этом двигатель, трансмиссия и ходовая часть очень надёжны. Посадка удобна, при езде на большие расстояния не устаёшь.

хороший мотик с характером спорта но с более удобной посадкой (для города) В городе не греется (вентилятор только в самые жаркие дни , при езде по городу, включиться может на секунд 30 и то когда стоишь на месте) на парковку через высокий поребрик заехать без проблем... комфортная скорость 130-170 Мотик очень маневренный, ходовая отличная, тормоза отличные (особенно задний по сравнению со спортами) по расходу топлива можно уложиться в 5л/100км (ехать порожняком, постоянно на 6й, на скорости 120-130) в среднем расход 6-7л. (до 150 км/ч с кратковременными ускорениями для обгонов) Один минус это то что масло лопает как падла (до 2л. на 5т.км.) у меня ел 500-1000 грамм на 5 тысяч. при том что есть начинает на трассе. Даже в городе ездишь иногда им газу даёшь до отсечки и так разгоняется на нижних передачах до 8-10 тыс. оборотов и вот в городском режиме масло не уходит, а на трассе, едешь даже 140 и через какое-то время лампа загорается , если масла залито максимум или чуть больше то нормально, половина уровня - будет периодически лампа срабатывать... получается масло уходит при продолжительной езде на оборотах больше 6 тысяч... у нас есть такие дороги, что можно час - два ехать без остановок ,на высокой скорости, получается что в такие моменты и уходит масло...
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)