группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Steed 400(Отзыв о Honda Steed 400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв о Honda Steed 400
"Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.
Моя винтовка — мой лучший друг. Она — моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью..." (с) Цельнометаллическая оболочка

Данная цитата полностью описывает ваши со Стидом отношения после его приобретения — каким бы он ни был до покупки, после — только
Отзыв о Honda Steed 400
Вы решаете каким он станет ибо вариантов кастомизации, приведения в порядок, постройки настолько много, насколько это вообще возможно.

Взяв такой аппарат после японца вы получаете с вероятностью 9 из 10 капиталенный движ с 13 очков компрессии с каждого горшка, живое сцепление, совершенно дикой живучести аккум и то видение стида которое преследовал ипонец. Мне такой вид понравился я ничего не привносил кроме техобслуживания естественно. Применительно к Москве считаю данный аппарат отличным ибо вы помещаетесь в любую пробку и успешно ее проезжаете, полный бак который проезжает 150-180 км стоит 250 рублей, и вы при этом совершенно вольны держать крейсер 100-120. Кто то скажет мало И ТАК И НАДО людям которые в седле первые год — два. Эти 400 кубов простят вам Вашу глупость и дадут на раздумия лишних 2-3 секунды перед тем как Вы отправитесь в свою первую раскладку, чтобы туда не отправится соответственно.

Ставлю этому парню 8 городских чупперов их 10 — вид имеет как не посмотри, со вторым номером уже тяжко, но байк вы берете в первую очередь для себя а не для пассажира.
Отзыв о Honda Steed 400
На что смотреть при покупке Steed: вынимать щуп, проверять масло на наличие "мусора", нюхать масло на предмет отсутствия запаха бензина (некоторые моты привезенные с япы страдают этим бенз попадает в систему смазки она начинает плохо работать со всеми вытекающими задирами, прихватами тепловыми и прочей гадостью, снимать сидение (не ленитесь) и проверять систему регулировки заднего аморта — 1 мягко, 7 — жестко, на предмет нормальной работы (стоит денег деталька), проверять боковой пластик на предмет отсутствия шпаклевки (после 5ти съемок она треснет), поскольку охлаждение водяное лезем проверять цвет жижи в расширительном бачке — все отличающееся от красного и напоминающее коричневый — не ок, зажимаем передний тормоз на первой передаче отпускаем сцепление и по звуку определяем оно у нас буксует или нет, обязательно звезду на острость зубов проверяем и на сколько вытянута цепь — если вже в краях то она может быть уже растянута и пере растянута, смотрим на ровное прилегание воздушного фильтра, потому что ктото корячит фильтры с алиэкспресс и там щели остаются молодецкие которые так и ждут первого дождя, смотрим на отсутствие течей на тормозной машинке (тоже повод для торга потмоу что пака вы меняете шайбочки или тормозуху вы рискуете пролить на краску и она сразу поднимется и все — перекрас), ржавчина в баке, естественно не приветствуется. Это если вы ищите идеального коня на долго, во всех остальных случаях действуйте по наитию и проверяйте только лишь исправность основных агрегатов.
Отзыв о Honda Steed 400
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)