группа в контакте
Мы в Twitter

Honda MSX125 GROM(Отзыв от владельца о Honda MSX125 Grom)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Honda MSX125 Grom
В 2018 году я немного занимался стантрайдингом и наблюдал, как другие ребята катали на Громах на тренировках. Тренировался я на питбайке KAYO 125 вроде считается надежный, но у меня постоянно что то отваливалось на нем, то болты крепления двигателя срезались, то с карбюратором проблемы, то вилка потекла, то спицы от заноса заднего колеса обрывало. И тут на Auto.ru мне подвернулся Гром! Причем 2016 года новая модель после рестайлинга. Продавался он во Владивостоке фирмой которая занимается покупкой мотоциклов в аукционов Японии. Я долго не думая решил его взять и через пару недель он был уже у меня в Москве. Дело было зимой, видимо поэтому я и успел его купить раньше других!
Отзыв от владельца о Honda MSX125 Grom
От мотика я был в восторге с первого дня покупки, с ним пропали все проблемы, что были с питбайками. Это полноценный легкий комфортный мотоцикл на инжекторе, со всеми повадками больших дорожных мотоциклов просто не такой мощный. По обслуживанию он наверно самый дешевый, все узлы в нем достаточно надежны, а расходники стоят копейки, да и масла при замене нужно всего 1л. Бензина он потребляет ну очень мало, заправился на 150р и забыл на неделю. С Громом реально справедлива пословица: Маленький мотоцикл - маленькие проблемы, большой мотоцикл - большие проблемы, что никак нельзя применить к любым питбайкам. На Громе 4 передачи и как у больших, первая вниз, он совсем не греется, даже в жару. На нем ну очень легкий выжим сцепления, и отзывчивая ручка газа. Очень просто трогаться с места даже если вы со вторым номером, на нем очень просто научить кого-то ездить. Я не имея навыков инструктора, успел научить 4х девочек которые раньше никогда не садились за мотоцикл без единого падения.
Отзыв от владельца о Honda MSX125 Grom
Научившись управлять им, совсем не сложно пересаживаться на него старших братьев, адаптация происходит за пару месяцев, даже если вы научились выполнять сложные трюки на Громе, например езда на заднем в круги, вы легко перенесете эти навыки на ту же каву 636. Я лично был свидетелем такового. Я давно катаюсь на мотиках и не смотря на то что в моей конюшне было еще 2 мотика yamaha r1 2016 и кава zx6r 2007 , мне нравилось кататься и на громе. К к тому моменту как купил Гром я уже умел ездить на заднем, поэтом на громе мне тоже это не составляло труда. Не смотря на свой небольшой размер, Гром отлично встает на заднее на стоковых звездах, и легко поднимается в стоппи - хоть я и не умею делать прокаты но это так.
По городу Гром легко развивает сотку, езда на нем вполне комфортная, в потоке я обгонял на нем и спорты. Очень надежный комфортный и управляемый мотоцикл, не зря же в Тайланде их массово сдают в прокат, это лишь значит что он действительно надежен и недорог в обслуживании. Но пришло время продавать его, время на стантрайдинг у меня почти нет, для повседневной езды у меня есть другие помощнее.. Спасибо если дочитали все это до конца!)

Отзыв от владельца о Honda MSX125 Grom
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)