группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CBR 600RR(Мнение о Honda CBR 600RR)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о Honda CBR 600RR
Был куплен как первый мотоцикл с пробегом 22 000. На момент написания отзыва пробег составляет 34 000. Именно первый на котором начал ездить вообще. До этого не ездил абсолютно ни на каком мотоцикле. Куплен был в ноябре 2013 года у своей хорошей подруги. В 2014 получил права и сразу выехал. На данный момент мой пробег составил 12 тысяч российских километров. Сравнивать не с чем, но как первый мотоцикл, очень хорош. Есть одно НО, дОрог в обслуживание. Что поменял, так это цепь и звезды - 12к рублей, оригинал, свечи 4 штуки - оригинал 4 250 рублей, два раза воздушный фильтр по цене 2 300 рублей, резина перед и зад обошлась в 12к, колодки оригинал 5к были заменены два раза. По ТТХ все устраивает.
Мнение о Honda CBR 600RR
Две зимы хранился в теплом месте на складе. Завелся как будто вчера поставил. Одну зиму в холодном гараже. По весне проблем не было. Все время вывешивал два колеса.

Канеш хочется литр за его эластичность. Передвигаться по городу приятно (Мой рост примерно 178см), с пассажиром мне не очень удобно, но это кому как. Нравится газ с тросиком (У R6 вроде электронная ручка газа) Рулится хорошо, но опять же, я не могу с чем либо сравнить. Запаса мощности более чем. Ехать куда-то далеко - тяжко. За 40км езды по прямой со скоростью 120км/ч все затекло. Покупал именно для города и в городе все устраивает. Мой расход пенсионера по городу, 12 литров на 160 километров
Мнение о Honda CBR 600RR
Планирую пересесть на чоппер/круизер, так как больше 120 не езжу, да и девушке моей не очень то и удобно. По этому сейчас плавно смотрю в сторону другого класса. Но уверен, что в будущем, возьму такой литр как второй мотоцикл )))

P.S. У R6 ценник конский по сравнению c RR. Каву и сузуки не рассматривал вообще.

P.S.S. Как первый мот я бы посоветовал, при одном условие, что будущего владельца голова не для того чтобы в нее кушать. Только спокойный подход с холодной головой.

И имейте в виду, что это сугубо мое личное мнение. Спорить я не буду и не люблю. Я высказал исключительно свою точку зрения.

Всем удачи!! :))
Мнение о Honda CBR 600RR
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)