группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki VN1600 Vulcan(Мнение о Kawasaki VN1600 Vulcan)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о Kawasaki VN1600 Vulcan
Владею недавно, приобрел его очень случайно, до него ездил на Suzuki VZ800 Marauder, всегда нравились крузеры в "драг-стиле" вот и при выборе новой технике пошел протоптанной дорожкой и приобрел "Монстрика". Экземпляр приобретался в США. Приехав в город мото с ТК завелся и доехал до гаража своих ходом, что не могло не радовать. Далее все как обычно, обслужен, помыт и тд.
Что по существу, низкий центр тяжести, по двору или через пробку как велосипед очень плавный ход, не замечаешь как ускоряется, а на приборке уже 80 миль/ч. (128 км/ч), тяга паровозная, буквально! Едет с любой передачи, первое время ловил себя на мысли что забываю на какой я передачи, кстати индикатора передач нет (запишем в минус).
Мнение о Kawasaki VN1600 Vulcan
На трассе очень комфортно, скорость 110-130 км/ч держит на оборотах 2,5 - 3 тыс./об. двигатель не напрягается вообще! Но так как пик крутящего приходится как раз на 2,5-3 тыс.об. выстреливает моментально до 170-180, но естественно без лобового обтекателя это уже не комфортная скорость, хотя по прежнему нет ни вибрации, ни надрывного воя двигателя.

Подвеска: Зад пневма с подкачкой, перед "перевертыш" рулится достойно и валится до подножек, но лично для всегда хочется жестче, буду менять масло в вилке на погуще, да и жопу надо бы "надувать сильнее".
О минуса!
Мнение о Kawasaki VN1600 Vulcan
Да их как бы и нет, я бы назвал относительно большой расход, в городе расходует порядка 6-7 литров, но это даже расход топлива двигателем, а отношение расхода и обьема бака, маловат он все же (17 литров), ему бы литров 20, а лучше 25 и тогда будет идеал. Про недостаточный свет тоже наверно писать смысла особо нет, я не знаю мото с хорошим галогенным светом, но в наше время решений полно.

Мой вердикт такой. Это байк удобен на все случаи жизни и покататься вечерами в городе (не будете отставать от друзей на спортах), можно выехать за город, а если повесить кофры можно и подальше. Лично я катаю на "повседнев" (работадом) выходные деревня и честно признаться, даже и не знаю что может быть лучше.
Мнение о Kawasaki VN1600 Vulcan
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)