группа в контакте
Мы в Twitter

BMW S 1000 R(Отзыв от владельца о BMW S 1000 R)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о BMW S 1000 R
Отличный. сбалансированный мотоцикл. Острые углы руления, мотоцикл прекрасно чувствует себя на дороге общего пользования в потоке и показывает отличные характеристики на треке. Маневрировать на маленьких скоростях не совсем удобно, как и развернуться на месте. Большой радиус разворота из-за малого угла поворота руля. На контррулении управляется на "изи".

Стоковой ветрозащиты при скоростях от 150 не достаточно, нужно стекло повыше. Разгон, торможение, серпантины — легко. Подвеска жестковата, хотя регулируется. Со вторым номером не сильно комфортно, у этого мотоцикла другие цели. Хотя есть подогрев ручек и круиз-контроль. Когда едешь один, мот дает много фана и драйва, он как зажигалка.
Отзыв от владельца о BMW S 1000 R
Звук породистый, с завода стоит Acrapovic, в совокупности с двусторонним квикшифтером, отстреливает при переключениях на ура. Либо на резком сбросе газа, прям кайф. Когда работает электроника, а она работает даже в самом боевом режиме, можно позволить себе немного больше, чем остальные. Уровень безопасности зашкаливает. Но при желании, если хочется поездить на заднем или стоппи. Отключается трекшен, ABS и в перед. Или же человек новичок, еще опасается всех и себя, можно поставить режим Rain и спокойно ездить.

Система ABS PRO также продвинута и активно помогает при экстренных торможениях в поворотах. Подводя итог: S1000R — Очень современный, мощный и безопасный нейкед, создан для тех, кто любит похулиганить, выкатится вечером в грядке спортов и не уступать им на трассе, но быть более проворным в городе.
Отзыв от владельца о BMW S 1000 R
ТО по замене масла раз в год или 10 тыс около 7,5 тыс рублей.
Фильтр воздушный по регламенту на 20 тыс км или по степени загрязненности 2,5 тыс рублей
Замена тормозной жидкости раз в два года 1,5 тыс рублей
Обслуживание цепи каждые 500-700 км 500 рублей
Колодки передние, задние 5,5 тыс на один суппорт, но с учетом их характеристик по торможению, это немного.

Расход топлива от режима езды зависит от 5 до 9 литров
Отзыв от владельца о BMW S 1000 R
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)