группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CB 600F (Hornet)(Мотоциклы Honda CB 600F (Hornet))

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Покупал как 1 мотоцикл, откатал 2 сезона на 16000. Полноценный мотоцикл, несмотря на то, что малокубатурник. Бензин нюхает, если ездить в еко режиме до 7000 оборотов. Крутится до 12000, чувствуется характер спорт собрата. Если валить, то расход увеличивается с 3.5 до 5. Динамика начинается с 7000 оборотов.

Огромный бак для своей кубатуры в 17 литров. Хватает на 350+ км. Максимум проезжал 400. Хорошо ведет себя на низах.Плавный разгон, без рывков. В городе чувствуешь себя прекрасно, т..к. размеры позволяют влезть в любую щель и 8 с. до ста позволяет ездить наравне с потоком. После 120 начинаются проблемы — разгон тухнет. Крейсерская скорость 95.

На трассе ехать можно, ездил на 300 км в дальняк, но отстутствие ветрозащиты делает езду дискомфортной. Разгонял ради эксперимента максимум до 160 лежа на баке, на удивление держит дорогу прекрасно. Посадка прямая, затекаешь только спустя 2 часа непрерывной езды. Мот сборки турецкой, как и вся малокубатура именитых брендов, при покупке имеет смысл все протянуть, т.к. по этой причине возможны нюансы с электрикой и шлангами. На этом моте можно ездить вдвоем, управление не страдает, мощности хватает для езды по городу вдвоем, но пассажиру не оч удобно из-за маленькой седушки..

Есть нюанс с приборкой, на дожде лучше не оставлять, т.к. неплотный уплотнитель пропускает влагу и может что-то ненароком сгореть. В остальном байк надежный, поломок никаких, то по регламенту, з.ч. вменяемые по цене. Мот маленький, поэтому идеален для девушек и райдеров до 175 см роста. Мне с моими 181, на нем на пределе комфорта.

.. или правильнее сказать, "спорт в классической шкуре" :)

Honda CB 600F Hornet - идеальный мотоцикл для города.
На нём - удобная посадка классического мотоцикла, а спортивный двигатель от R-ки крутится до 12000 и позволяет ездить как на спорте, издавая звук "иияяуу".
Чтобы он неожиданно не "козлил", инженеры удлинили ему заднюю вилку, что, конечно, добавило безопасности и сделало его ещё более подходящим для новичка.

За неприметной и скромной классической внешностью скрывается агрессивное спортивное нутро, что для меня — чертовски привлекательно. Мне всегда хотелось иметь мотоцикл с некрикливой простой внешностью, но с другой стороны, для чего мотоцикл, как не для острых ощущений?
Хорнет — это уникальное сочетание одного и другого.

В длительные поездки на нём ездить можно, хотя это и не очень комфортно.

Как первый мотоцикл Хорнет идеален: не надоест за пару месяцев, как 400ка или простая классическая 600ка.

Этот мотоцикл — любовь не на один сезон.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)