группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha YZF 1000R(Рассказ о Yamaha YZF 1000R)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Рассказ о Yamaha YZF 1000R
У каждого мотоцикла есть своя история. Конкретно этот достался мне по счастливой случайности в память о моём двоюродном брате. Человек сам вкладывает душу в технику, но могу сказать точно - этот мотоцикл с душой.

Он не норовит тебя сбросить с седла при первой возможности, не ведёт себя неадекватно на дороге, напротив, он мягкий, эластичный, и всегда предсказуемый. К тому же он выделяется из трафика, хотя "агрессивным" его не назовёшь.
Рассказ о Yamaha YZF 1000R
Хоть мотоцикл и заявлен как спортивно-туристический, он всё же не про туризм. Туристом он стал после выхода в свет R1, до этого же он был обычным спортом. 40 минут, и у тебя забитые мышцы шеи и рук.
Рассказ о Yamaha YZF 1000R
Слышал, что какой-то Американец на нём катается по разным странам, но наверное он поставил для этого высокие клипоны.

А ещё я офигел от того, как легко там всё снимается, как всё гармонично находится под рукой. К примеру, что бы надеть короб воздушного фильтра на карбюраторы на мотоцикле Кавасаки ZL400, нужно иметь большой опыт, терпение, и руки японца.

В целом, это надёжная зажигалка, на которой не стыдно приехать на тусовку, прокатиться на дачу к девушке, и смотаться на выходные в другой город.
Рассказ о Yamaha YZF 1000R
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)