группа в контакте
Мы в Twitter

Honda VT 400(Отзыв о Honda VT 400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв о Honda VT 400
Казалось бы 400 кубиков это мало и это не едет. Да, для кого-то пулять со светофора до 150 за секунды это главное. Я покупал мотоцикл по следующим критериям: надежность, внешность, комфорт для высоких ну и естественно бюджет. Получился именно он. Во-первых все таки это хонда. т.е. надежность,все работает идеально тихо, никаких лишних призвуков и т.д. Во-вторых цепь на таком обьеме бережет потерю лошадок.
Отзыв о Honda VT 400
За сезон владения пепелацем и 12 ккм. из поломок перегоревшая лампочка в приборной панели. Т.е только смена расходников.

По внешнему виду никогда не скажешь, что там всего 400 кубиков. Литр. Минимум)))Все размеры как у больших. К тому же во мне 1-98 росту и на том же стыде я смотрюсь как на велосипеде, а шадова смотрится очень пухло и толсто! Огромная сидушка позволяет пятой точке не уставать после 200 км пробега без разминки.Форма руля очень удобна - руки не затекают и отдыхают на таком.
Отзыв о Honda VT 400
По ходовым качествам из-за подхвата с низов на светофорах все равно можно уехать вперед потока, минус я нахожу только на трассе - т.к. после ста разгон ооооооочень медленный и обгоны становятся довольно опасным занятием. Да и жалко моторчик, который на такой скорости просто орет.

Общий вывод исключительно положительный. Продал моего коняго другу, себе взял такого же но с большим мотором исключительно из-за трасс, т.к. 50 процентов пробега получается по ним! Если бы ездил только по городу хватало бы за глаза.
Отзыв о Honda VT 400
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)