группа в контакте
Мы в Twitter

Minsk (Минск) R 250(Отзыв от владельца о Minsk (Минск) R 250)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Minsk (Минск) R 250
Владею Минском с мая 2012г. пробег на данный момент составляет, чуть больше 1000км. Это мой первый мотоцикл т.к. раньше я относился к ним с симпатией (особенно к спортам) но не более. Но вот в 2012г. решил попробовать себя. Выбирал его прежде всего "глазами". Первые впечатления оставили только положительные эмоции: Вес 135кг., короткая база, Оооочень мягкий, отличная управляемость, форсированный мотор резвый и ни на что не провоцирует т.е. отлично себя чувствуешь особенно в пробке, когда нужно пролазить между машинами. Ну а когда выезжаешь на шоссе скорости вполне хватает, но тут я сделаю небольшое отступление. Во первых как новую технику обкатаешь, так она и будет служить дальше!!! Первые 500км. сильно ощущалась вибрация на 6000 оборотах, (больше не давал) и ездил по городу не больше 70 км/ч после 1000км. пробега он уже заметно "открылся" и выдает 140км/ч на шестой передачи при 7000 оборотов, запас есть думаю в будущем он будет способен на большее joke Теперь по качеству, качество неплохое, но модель сыровата, это выдает особенно сборка (кривозакрученные болты), и некоторые заводские косяки:
Отзыв от владельца о Minsk (Минск) R 250
Топливный фильтр низкого качества и он имеет свойство завоздушиваться и после недолгого простоя приходится долго гонять стартером, выхлопная труба ниже стоп фонаря и его часто приходится полировать, патрубок воздушного фильтра зажат между рамой и задним амортизатором с пружиной, очень низкое каческво покраски бензобака и качество его сварки (приходилось переваривать), ну и конечно сразу поменял резину. Знаю даже что у многих отламывались стартеры якобы из-за плохого металла и разрывались двигателя т.к. в них что-то отваливалось.

На это отвечу просто - стартер долго крутить не нужно, если не заводится то или искры нет или топливо не поступает, а про движки, то технику при обкатке нужно использовать ровно настолько, насколько она предназначена!!! Но качество металла дествительно не важное. И зеркала установлены так, что нужно лежать на баке что бы был обзор хороший.
Отзыв от владельца о Minsk (Минск) R 250
Но больше всего огорчило следующее, полное отсутствие запчастей ну и соответственно сервиса. Бракованый бензобак меняют с момента покупки и неизвестно когда он будет, а по мелочи приходится решать самому. Звонил даже главному дистрибьютору по России, запчастей нет, да и техники говорят тоже (торгуем остатками да и тех уже почти нет) будет до конца года - неизвестно. И это не из-за того что технику хорошо раскупают объемы выделяемые заводом очень малы, и период доставки, обещаний огромен.

Общее мнение о нем следующее: Этот мот предназначен не только для новичков, а так же для тех кто передвигается в городских условиях с вечными пробками т.к. размеры, вес говорит о многом, ну а внешний вид, резвый мотор не оставят Вас без внимания.
Отзыв от владельца о Minsk (Минск) R 250
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)