группа в контакте
Мы в Twitter

Honda PC 800(Мнение о Honda PC 800)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о Honda PC 800
Добрый день , владею этим мотоциклом с августа 2018 года , купил у товарища и так как знал этот мотоцикл сразу отправился на нём на юга... Это у меня не первый мотоцикл параллельно с ним владел Honda Cb600 Hornet , естественно сравнивать их просто глупо , один резкий и маленький , а PC800 это размеренный толстяк по сравнению с Hornet конечно . Когда я поехал на юг я понял чем отличается турист от не турист , шёл я практически постоянно 130 -140 км/ч , для него немного быстро , но ему по моему всё ровно . Стоит дополнительный козырёк на лобовом при поднятом козырьке на этой скорости вполне себе комфортно . Я много читал про этот мотоцикл отзывов в том числе и негативных особенно про динамику его , хочу сказать что разгоняется этот мотоцикл достаточно достойно (если вы не ждёте от него конечно каких то гоночных рекордов).
Мнение о Honda PC 800
С комфортом езды на нем это широкое сидение как у водителя так и у пассажира , сзади у пассажира удобные ручки так что вас не будут обнимать всю дорогу , удобная постановка ног и оптимальная высота руля , единственное ему не хватает это максимальной скорости , НО для мото туризма где средняя скорость 110-130 его вполне достаточно ... Что касается города по началу после Cb мне конечно же было очень не удобно , встроенные зеркала на уровне автомобильных , вес ну вообщем все прелести , а потом я привык и скажу что не все так плохо , а даже наоборот .
Мнение о Honda PC 800
Мотоцикл очень маневренный не смотря на его вес и громоздкость с виду рулится он очень даже хорошо . Тормоза : перед безупречен , зад могли бы сделать дисковым , барабан не о чем.

Итог : если вам нужен мотоцикл для размеренного туризма это ваш мотоцикл , если же вы хотите летать 200+ тогда это не о нём. А да , багажник это просто огонь , я просто поставил рюкзак и поехал .
Мнение о Honda PC 800
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)