группа в контакте
Мы в Twitter

CF Moto 650TK(Отзыв владельца о мотоцикле CFMoto 650TK)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мотоцикл класса спорт-туризм должен быть быстрым, удобным и при этом маневренным. Идеальный для гoрoда и дальних поездок, CFMOTO 650 TK воплотил в себе современные инженерные достижения, нацеленный на комфорт эксплуатации и высокопроизводительные рабочие характеристики.

Байк привлекает внимание проработанным дизайном аэродинамического обвеса, вместительными боковыми багажниками и эффективной светотехникой.

Для противостояния воздушным массам CFMOTO 650 TK оборудован настраиваемым ветровым стеклом, значительно повышающим удобство скоростных путешествий. Мощный 8-клапанный мотор с впрыском EFI агрегатируется с 6-диапазонной механической коробкой. Его особенность - великолепная резвость в любом рабочем диапазоне, а также высокие показатели топливной экономичности.

"Сбитая" подвеска CFMOTO 650 TK обладает прогрессивными характеристиками, способствующими улучшенной маневренности на предельных скоростях. Эффективное торможение гарантирует высокопродуктивная система тормозов J. Juan c 2-мя 300 mm дисками спереди и 240 mm диском сзади.

Качественная конструкция, надежность и выносливость CFMOTO 650 TK подтверждена фактами - в 2015 году байкер из Уфы проехал на этом мотоцикле более 17 тыс. км дo Владивостока.

Откатал 2 сезона на предыдущем 650тк, без abs - пару раз кирпичей чуть не наложил, оттормаживаясь перед вдруг остановившейся машиной в потоке!) зад несет вперед - очень неприятное чувство, что ничего уже не контролируешь, т.к. движение трого вперед, рулю мотоцикл на заблокированных колесах не подчиняется((( с abs такого нет - четко стоит и рулится, даже при юзе!)

В целом, никаких нареканий - только запрявлял и то по регламенту. Хорош и по городу, и на прохват - хорошо стартует, уверенно набирает с любой передачи. Но со вторым номером не так бодр, 650 кубов всего все-таки - мотор надо грутить)

Достоинства: динамика. Уверенно едет. Тормоза. Отличная посадка. С надежностью никаких проблем.

Недостатки: пока не скажу.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)