группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha FZ6(Рассказ о Yamaha FZ6)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Рассказ о Yamaha FZ6
Мой первый мотоцикл, честь ему и хвала.

Купил его в июне 2010 года с пробегом 16 000 км, но убитым внешнем видом, был полностью обклеен карбоновой пленкой (как оказалось не просто так), сломаны ручки пассажира, коцки на раме. Но, как сказал мой друг после осмотра, технически никаких проблем, пробег похож на правду. Это всё прелюдия.
Рассказ о Yamaha FZ6
Начал кататься, сначала учился на площадке, потом сдал на права, поставил на учет, ТО сделал. Естественно первое время без опыта была страшновато, не получалось многое. Потом управление начало сильно радовать, особенно в пробках, тормоза хороши (экспериментировал с экстренным торможением передним и задним), посадка с моим ростом 180 см не очень удобна, но это сугубо мое мнение.

Ездил на нем в Минск и обратно, Брест и обратно, с апреля 2011 (продал тачку) года просто не слезал с него, каждый день эксплуатации, с разными стилями езды.
Рассказ о Yamaha FZ6
Ничего не ломается (тьфу 3 раза), расходники меняешь, колодки за 22 000 км не менял, ещё запас есть, с подвеской ничего, хотя по случайности влетал в такие ямы, куда почти пол колеса уходит (не падал причем). По расходу: 5,5 литров на 100 км при спокойной езде по трассе 130-140 км, около 7 в городе, запас хода тем самым получается от 250 до 345 км примерно.

По мотору не могу сравнивать, но низов как таковых нет, ровно разгоняется, пока на тахометре не появляется цифра 7, потом стреляет.

В данный момент на продаже, очень жаль, но надо купить авто, а потом уже мот к сезону.
Рассказ о Yamaha FZ6
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)