группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Delta 200(Отзыв о мотоцикле Stels Delta 200)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Очень хороший мотоцикл, владел около 3 лет. Очень доволен! Пишу так, как есть.

Накатал 35-40 тыс двигатель не разбирал, максимум посмотреть клапана, все. Когда покупал мотоцикл не было замка зажигания, задних колодок, проводка моросила, с карбюратором была проблема. Все исправил. Поставил замок зажигания от Yamaha, проводку исправил, колодки поставил. По сути это все. Расходники (цепь, звезды, перед, зад, масло). Не много проездив, начала умирать фара, в оригинале стоит пластиковая фара, она сгорела. купил фару от Минска. Светила в разы лучше!!! Вроде как сделал, все нормально, все работает, крутиться. И приходит шальная мысль. А может поехать, куда нибудь.... Решил ехать в мини путешествие. От Чебоксар до Йошкар-Олы, с Йошкар-Олы на Козьмодемьянск и до Чебоксар.

Составило 400 км почти 500. Так, как заезжал в различные места. Так вот, настал день, когда я должен поехать в это путешествие. Собрал вещи, пошел в гараж натянул цепь, смазал, накинул сумки в паук. Оделся и поехал. Перед выездом заехал на заправку. Заправился рублей на 300 рублей и двинул в сторону Йошки. По пути остановился, проверил мотоцикл, давление в колесах, сделал не большую разминку. И снова в путь. До Йошки доехал без проблем. Мотоцикл ехал бодро, хорошо! Без каких либо отклонений и посторонних звуков. С Йошки до Козьмодемьянска дорога глухая, заправок нет, поселков нету, один лес, так около 60-80 км. Машины проезжали в промежутки 10-15 минут. Ехал и не думал, что может пойти, что то не так....

И как вдруг, мотоцикл глохнет, я включаю поворотник, съезжаю на обочину. Завожу, не заводиться, заведется и сразу глохнет, или заведется с ревом, и снова глохнет. Посмотрел в бак, вроде бензин есть. Собой взял набор ключей. Начал искать проблему. Скинул сумки, достал ключи, айда разбирать мотоцикл. Скинул седло, боковой пластик, проверил провода на акум. Все нормально, обрыва нет. От дома 250 км, просить чтобы ,кто то приехал не вариант. Вокруг лес, но было часов 3-4.

После моих упертых поисков, ничего не нашел, и начал тормозить машины. Стоял так 2 часа, и только спустя 2 часа остановились ребята, кое как слили бензин литра 2. Так и доехал до заправки) И ехал уже в ночь, так как в Козьмодемьянске через пором, в Козьмодемьянске заехал в Кафе покушать и часиков в 10-11 выехал в сторону дома. Такое веселое приключение случилось со мной. Сколько ездил, довольно на длительные расстояния, ни разу не подводил. Никаких проблем. Нравиться как внешне, так и технически. Так и цена) Я не пожалел, что владел этим мотоциклом, советую! Реально хороший и качественный мотоцикл!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)