группа в контакте
Мы в Twitter

Aprilia Classic 50(Мой личный отзыв о Aprilia Classic 50)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Итак,Априлия Классик 50,пожалуй самый мощный и большой мини-чоппер. Своими габаритами он соотносим с хондой ребел 250,или скажем с вирагой.В целом весь он настолько напоминает хонду стид,что практически уверен,что с него она и слизана=) полтинишный двухтактный движок водяного охлаждения вместе с пятиступенчатой коробкой,без труда набирает 85км/ч имея мои 110кг на борту,с пассажиром максималко где-то та же,но набирается медленнее.

Эргономика-как уже писал,все как на стиде,соответственно мне с моими 189 на нем тесновато, зато девочка (для которой он собственно брался),на нем смотрится просто таки идеально, кнопочки, подножки, переключалки-все на своих местах,огромный удар по комфорту, это вибрация на высоких оборотах,доходит до того,что зеркала настолько дрожат,что хрен что разглядишь)

Доступ обслуживания и надежность-конкретно мне попался экземпляр, сыпящейся поочередно всем,только заменил сцепление и лепестковый клапан, пробило сальник коленвала... думаю причина тому-неправильное обслуживание предыдущими владельцами. В принципе движок(minarelli am6) считается очень надежным,поэтому и ставится на десятки китайских,японских и европейских мопедов.Доступ к движку легок,в обслуживании прост.

Ходовые качества-подвеска хороша!ямы глотает,не пробивает,самый нежный зад,будет доволен, управляемость-рулится проще велосипеда.Скорость-для мопеда без тюнинга очень приличный показатель,после полной фаршировки,с этих движков выжимают и 120,но мне того от него не надо)все китайские и японские скутеры/мопеды стабильно остаются позади. Благодаря практически невесомой конструкции,в пробках не превращается в орудие пытки)

Имидж-...это чоппер детка)маленький,аккуратный,для карликов или девочек,но вполне себе отличный чоппер,многих пугают глухие диски колес,это второй мот на котором я езжу с глухими колесами (баловались,ставили на в-макс колеса от урода),говорю ответственно-ветром не сдувает! как только пригнал,друг(далеко не лох в мотодвижухе принял мопед за четырехсотку, так что для мопэда имидж на высоте!)

Цена/качество-мопедка дорогая-я отдал 65к, однако мне было бы стыдно видеть любимую девушку на какой-нибудь азиатской недодрыкалке,пусть даже и во время обучения,да и радости в таких объемах они бы не доставили,так что людям без чувства прекрасного его покупать не надо-переплатите,остальные же поймут с первого взгляда, за что именно платят)всем ровных дорог!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)