группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki VX800(Отзыв про мотоцикл Suzuki VX800 1991)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Обычно, первый пост начинают с того, как мы по уши влюбляемся в мото, но мой первый пост не об этом. Я расскажу вам как стал обладателем аппарата, коего несправедливо обходят стороной. Надеюсь на то, что мой отзыв про мотоцикл Suzuki VX800 1991 будет для вас полезен, после его прочтения. Ну и так, начнём...

Дело было в начале зимы.Как обычно, после работы, я сидел в чате за домашним столом и общался со своим корешом.
Речь пошла об очередной агитации в мою сторону, мол:-давай уже бери себе японца! Долго я упирался, оправдывая себя тем, что до японца ещё руки не выросли, хотя на тот момент у меня был уже третий урал в отличном, по нашим местным меркам, состоянии.

Мне сразу посоветовали вэикс, но я стал упираться в его неказистость внешнего вида, читал отзывы и разочаровывался каждый раз, читая о нём:«слабые передние тормоза, черезчур мягкая вилка» Перебирал всевозможные стиды, вираги, пацифики и даже вэ-максы, но постоянно уходил от них, постоянно мне хоть что-то, да не понравится. Один хороший человек посоветовал сходить в мотосалон и посидеть на всём, чему взор падёт.В ближайший же выходной я намылился в столицу, покуда в нашем городке таких небыло.Пройденые 200 км себя оправдали-в салоне были абсолютно все модели, которые я натужно изучал в сети.

Отзыв про мотоцикл Suzuki VX800 1991.

После вальяжной прогулки вокруг да около я остановился около Honda PC800, но у страха глаза велики, этот бай обширно покрыт пластиком, что меня и отпугнуло.
Наконец я добрался до скромно ожидающего в центре зала, среди прочих моделей, этого странного зверя которого все называют выксой.

Вогрузив свою пятую точку я понял, что ноги до земли достают как надо, руки дотягиваются до руля без особых стараний, а пальцы свободно достают все клавиши на пультиках.Покатал вперёд-назад, наклонял в стороны-байк мне понравился! «А можно моторчик послушать?»-спросил я консультанта, в ответ-тот притащил вазовский аккумулятор, сказал, что родная мотоциклу батарейка умерла, а имеющиеся в салоне, попросту не тянут.Но несмотря на танцы с бубном, звук мотора мне показался скучным для японца.ещё бы-на нём стояли стоковые флейты.

Вернувшись домой, я занялся поиском более подходящего коника, этой модели.Чем мне не понравился тот, что стоял в салоне? тем, что стоял он там не первый сезон, видимо не зря. Разобравшись с системами интернет ресурсов, социальной инженерией и намылив стопку деревяшек, я откопал на японском аукционе байк, который мне сразу приглянулся

Внес предоплату, началось самое мучительное.
После долгих, мучительных ожиданий, байк доставили общим контейнером до уфы, я помчался его забирать. В салоне мне сообщили, что при растаможке, в документах допустили ошибку и в разделе номера двигателя неправильно указали одну цифру.я вспотел.Благо-салон уже с этим сталкивался.

Весь вечер в компании своих иногородних друзей, готовили байк к постановке на учёт и перегону в родной город.
Внушительные банки глушителя, оказались продвинутой системы-супертрапп, по принципу работы напоминающие промышленный искрогаситель (или пламегаситель), который надевают на глушители.Звук выхлопа напоминал звук 125 кубового скутера.
На следующий день я поставил байк на учёт прямо в столичной инспекции, мне благополучно исправили касяк в документах и я благополучно отправился в путь-домой.

Отрезок М5 «Уфа-Октябрьский» я летел словно блоха в волосах кобылы.
Я посягнул на 145 км/ч, за что и был остановлен через 90 км своего пути, сотрудниками ДПС.
Я бы пролетел мимо, но шла какая то операция, потому рядом с машиной сотрудников образовался затор из техники и их водителей, боялся непредвиденной ситуации.Один из представителей мне вежливо представился, расспросил-куда так тороплюсь, что за мот, сколько ест, почему один, нифига се ты полетать… И после проверки документов сообщил:«я разделяю твою страсть, но ты на три наши камеры попал, у нас работы тут хватит, а вот дальше ещё четыре поста, я прощаю, но будь аккуратен».В общем земеля порадовал и отпустил. Вот такой отзыв про мотоцикл Suzuki VX800 1991.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)