группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha YZF-R1(Отзыв о Yamaha YZF-R1)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв о Yamaha YZF-R1
Наикласснейший байк, легендарное японское качество и надёжность, а главное не прихотливость в обслуживании! Владение байком из поколения в поколение только доказывает его неприхотливость в обслуживании. Дерзкий облик и звук прямотока заставляют оборачиваться прохожих на улице.

Люди, которые не очень разбираются в мотоциклах, слово Yamaha R1 не кажется не знакомым, ассоциирующеся со скоростью, драйвом и адреналином. Не каждый может рискнуть оседлать эту пушку!
Отзыв о Yamaha YZF-R1
У этого мотоцикла точно есть свой характер. Есть просто классные байки, а есть Yamaha R1, которая создана чтобы впечатлять. В период владения мотоциклом никаких критических владений не возникало, штатная замена расходников и фильтров. Врождённые болячки себя не проявляли.

Исключительно штатное использование, работа-дом, редкие выезды в город, отсюда небольшой пробег. Нужно учитывать, что это спорт байк, и не о каком комфорте речи быть не может, не говоря уже о дальнобоев, но находятся и такие энтузиасты.
Отзыв о Yamaha YZF-R1
Однако посадка достаточно удобная с ростом в 170-175 см, сидишь как влитой, на скорости набегающие потоки обегают не вызывая дискомфорта, так же подвеска у данного класса достаточно жёсткая, поэтому наши дороги чувствуются вполне себе "ярко". У данного мотоцикла полностью регулируемая подвеска позволяющая подстроить подвеску под себя, под свой стиль езды.

И самое вкусное-это наличие огромного ассортимента различного тюнинга и афтермакета, от дорого до очень дорого, от визуальных украшательств до улучшения функциональных характеристик. у данного байка установлены регулируемые подножки, рычаги тормоза и сцепления, установлено кевларовое сцепление.

Отзыв о Yamaha YZF-R1
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)