группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CBR150R(Отзыв от владельца о Honda CBR 150R)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Honda CBR 150 R
Владею мотоциклом уже 3 года. До этого большой опыт езды на разных мотоциклах, но сейчас не об этом.
Внешний вид:
Мини версия спорт-байка, однозначно обращает на себя внимание на дороге. В целом ничего лишнего все довольно удобно скомпоновано. Коробка четкая по хондовски. Заводится с пол оборота даже после зимы.
Подвеска приятная впереди, без пробоев. Задняя жестковата если ехать по гравийке, то пассажиру не понравится. Выхлоп настроен как у взрослого. Водяное охлаждение. Мощность по паспорту 19л.с больше чем у 250 кубового китайца.
Город:
Мотоцикл очень послушный в управлении, готов развернутся на любом пятачке. В городском потоке чувствует себя как рыба в воде, запаса мощности предостаточно для уверенной езды по городу, даже на скоростных участках дорог. Если в междурядье есть пространство куда вы пройдете пешком, туда проедет и мот. Самая широкая часть это зеркала, их удобно контролировать при очень тесном проезде пробок, что б никого не зацепить.
Отзыв от владельца о Honda CBR 150R
Трасса:
Вполне уверенно едет по трасса на расстояния до 150км. Я для таких поездок поставил ведущую звезду на два зуба больше. В стоке 15 я поставил 17. Передачи удлинились и при поездке по трассе на 6 передаче обороты уже более менее приемлемые. При более длительных поездках устают руки. К слову в городе езжу так же, потому как первая передача очень тяговая и приходилось даже в пробке ехать на второй.
Вне асфальта тоже едет приемлемо, из за хорошей подвески и высокого клиренса. Гонять по полям и грунтовкам вполне комфортно, но без фанатизма, это все таки не эндуро.
Тормоза:
Передний тормоз максимально эффективный, легко остановить мот нажимая рычаг одним пальцем. Задний менее цепкий, видимо в силу размера тормозного диска. Почти им не пользуюсь

Расход бензина вообще смешной, но это и понятно при 150 кубах. Из обслуживания только замена жидкостей
Отзыв от владельца о Honda CBR 150R
Минусы:
Отвратительный штатный свет. Заменил на светодиодные лампы стало веселее.
Маленькое расстояние между подножкой и лапкой переключения передач. Если одеть ботинки типа трекинговых, переключать совсем не удобно. Возможно есть регулировка, но я не вдавался.
Штатные рычаги сцепления и тормоза оставляют черные следы на руках и перчатках.
В багажное отделение кроме инструмента и тряпки вряд ли что то впихаешь.
Тахометр по моему врет, показывает на холостом ходу 2т оборотов.
Сиденье для второго номера маловато

Отзыв от владельца о Honda CBR 150 R
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)