группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki ZX-6 Ninja(Отзыв про мотоцикл Kawasaki ZX-6 Ninja)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Доброго всем дня, поездив основательно на своем байке Kawasaki ZX-10R хотел написать о нем свой отзыв. После того как я накотался на разных малолитражках мне захотелось испытать что нибудь по серьезнее. Хотя давно присматривался к Кавасаки ZX-10R и через некоторое время скопив необходимую сумму, приобрел мотоцикл который хотел, правда с пробегом. Да, мот конечно не из дешевых, чего только одни расходники стоят, кушает тоже по понятным причинам хорошо. Но проехав 10 000 км, особых нареканий не было. Наверное его главный недостаток это то что на дальние расстояния на нем не покатаешься, так как сидеть не совсем удобно, это наверное болезнь многих мотоциклов подобного спортивного класса, спина все таки устает!

Отзыв про мотоцикл Kawasaki ZX-6 Ninja.

Ну а уж по городу с ним равняться мало думаю кто может. По плохой дороге на нем я бы не советовал ездить, а то можно оказаться за кюветом, ездить на нем медленно я думаю не получится, это серьезная машина. Двигатель объемом 998 кубов, я думаю можете себе представить, обороты развивает очень быстро! Вес этой машины 170 кг. Вообще выполнено все в нем можно сказать безукоризненно, дизайн просто улетный, как и сам мот, вся электроника работает на достойном уровне! Это вам не китаец, особо не ломается, главное вовремя за ним следить

"Болезнь" связанная с мотоциклетной тематикой зародилась во мне еще в 2010 году. И так сегодня речь пойдет о мотоцикле из серии супер-спорт Kawasaki Ninja ZX-9R 2001 года выпуска. На тот момент у меня уже был опыт владения такого рода техникой поэтому к выбору мотоцикла были выставлены несколько требований. А именно:1. должен быть спортивный;2. объем двигателя в районе 1000 кубических сантиметров;3. хорошее техническое состояние. В итоге нашел у знакомого. Мотоцикл был пригнан несколько лет назад из штатов. Первое ощущение говорят обманчиво. Он показался слишком резвым для меня, но проехав несколько сотен километров включая город и трассу мы подружились. Мотоцикл оказался настолько быстрым что понимание скорости движения не совпадало с реальным. он разгонялся как реактивный самолет!

Отзыв про мотоцикл Kawasaki ZX-6 Ninja.

Максимальную скорость развивал до 275 километров час! Многим дико наверное покажутся такие цифры но сидя на спортивном мотоцикле это все реально. Почему все кто ездят на спортивных мотоциклах очень часто попадают в ДТП? Ответ прост: на них невозможно ездить как на классических мотоциклах или же как на обычных народных автомобилях. Когда оседлаешь такой мотоцикл ты уже больше не думаешь головой! Это адреналин который просит еще, еще, еще. По техническому обслуживанию проблем серьезных не возникало. Все что ломалось можно было починить своими руками. Единственный случай когда пришлось обратиться к мастеру это была проблема связанная с проводкой. Вот такой вот японский мотоцикл класса супер-спорт.

Спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R, ещё новый и малоизвестный спортбайк. Ну конечно не такой уж и новый, но создан он в конце 2011 года. В этом спортбайке кузов сделан по другому, не как у всех. В начале это мне показалось не удобным, не комфортным. Но после поездки на данном спортбайке я убедился, какой он удобный, и комфортный. При катании на спортбайках других обычных моделей быстро устаёт спина, ну сами посудите, в каком положении находится гонщик. А на этом спортбайке, гонщик буквально лежит упёршись на кузов. Такой высокий у него кузов. Спина гонщика практически не устаёт. Очень удобно и комфортно, несмотря на первое впечатление.Разогнался я на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R очень быстро и легко. Ведь в моторе у данного спортбайка аж 200.1 лошадей, то есть лошадиных сил. Ну по другому 998 кубов. Это действительно много, и даже очень. Наверное можно было-бы разогнаться до скорости 350 км/ч, но я не стал экспериментировать.

Сами понимаете, дороги у ни те.Катание на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R мне очень понравилось. Красивый вид, например у моего приятеля спортбайк был зелёный, яркий и красивый. Да и бак больше чем в других спортбайках, тоже очень удобно, заправился один раз, и ездишь пол дня. Мне например хватило на пол дня, ну почти на пол дня. А ночью как хорошо на нём ездить, там есть маленькие фонарики, очень красиво светят. У приятеля моего, они тоже были зелёными, яркими и красивыми. Ездить на этом спортбойе одно удовольствие. Да и звук небольшой, видать глушители хорошие. Вот такой отзыв про мотоцикл Kawasaki ZX-6 Ninja у меня в итоге получился.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)