группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki KX 65(Отзыв про мотоцикл Kawasaki KX 65)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мотоцикл Kawasaki KX65 представляет собой полнофункциональный дерзкий питбайк, легкое управление которого поможет новичкам освоить навыки вождения спортивного агрегата. На нем установлен четырехтактный мотор с широким рабочим диапазоном мощности, который обеспечен системой DONC с титановыми клапанами. Низкое положение мотора снижает центр тяжести. Отзыв про мотоцикл Kawasaki KX 65.

Датчик положения дроссельного клапана мотоцикла Kawasaki KX65 оптимизирует распределение фаз зажигания. Левая рукоятка рулевой колонки байка оснащена рычагом горячего старта. Ступенчатая выхлопная труба выполнена из титана в особом фирменном стиле. Механизмы переключения сцепления и передач также усовершенствованы и доработаны.

Лепестковые диски тормозных систем мотоцикла KX65 обеспечивают безопасное торможение и улучшают его маневренность и управляемость. Двигатель байка оснащен эксклюзивной защитой и более эффективной системой охлаждения. Спортивная подвеска представлена передней картриджной вилкой и задним амортизатором с 2-диапазонной регулировкой.

Пишу на радости после покатушки.

Долго пересматривал видео про эти зеленые «чудовища» и появилась мечта стать обладателем такого же. До этого мота у меня был ИЖ Юпитер 3 , а потом ИРБИС ТТР 250.. Перерыл кучу инфы но так и не нашел внятного отзыва. Подвернулся недавно вариант, и я его купил. Когда дали проехать на КХ –е я попробовал «повыкручивать» газ… я обалдел! Я еще и половины не выкрутил, а он уже вырывался с такой резвостью, что мне было понастоящему страшно! А ведь в запас еще есть! Даже засомневался, нужен ли он?))))

Отзыв про мотоцикл Kawasaki KX 65.

После 4-5 покатушек по лесам и полям я просто влюбился в него. Первое что меня обрадовало, это отменное качество всех деталей и огромная прочность всех его узлов. Внешне гораздо больше моего бывшего «китайца», кава оказалась не более тяжелой (по ощущениям). Отменная управляемость на бездорожье!

Удерживать его одно удовольствие. Очень послушный и легко рулится. Мощность двигателя дикая! На 1-2-3 передаче ускорение сопровождается отрывом переднего колеса, без какой либо помощи. А с ростом оборотов тяга просто льется рекой. Отмечу так же мгновенный отклик на ручку газа, но не на «низах». Из отрицательного. Плохо едет когда газ в одном и том же положении, словно потраивает. Расход весьма большой! У меня на 3-5 часов уходит 10 литров 95 го бензина. Слабая тяга на низах. Нет возможности ехать очень медленно на первой передаче, слишком высокое передаточное число. В целом отличный мот, очень доволен позже отпишу по эксплуатации. Надеюсь на то, что вам понравился отзыв про мотоцикл Kawasaki KX 65
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)