группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX 650F(Мнение о Suzuki GSX 650F)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мнение о Suzuki GSX 650FМотоцикл был пригнан из европы, а в европу из америки, с пробегом 330 миль. 4 года он простоял, до меня его уронили на бок, причем как я уже выяснил позже, раза два минимум, по разу на каждую сторону, но недостатки устранили, остались мизерные царапки на выхлопной трубе, после чего хозяин понял, что мот, это не его стихия. Все остальное в идеале, за исключением бензобака, он ржавый, видимо по незнанию хозяин не стал его заливать полным, перед консервацией. Как обычно у нас случается, мот привезли и я давай сходу на нем гонят, не устранив косяк, в итоге чую, что я попал на бензонасос, который продается только в сборе, отдельно помпу Мнение о Suzuki GSX 650Fне купить и так мучаются не только обладатели сузуки, узел в сборде стоит 20 тыс. руб. отдельно же, помпе золотая цена 2 тыс. рублей, но ее нет в продаже.

На ебее нашел узел в сборе б/у за 4 тыс руб.

На данный момент, бак зачищен от ржавчины и покрыт эпоксидной смолой, теперь ржаветь точно не будет и можно его не заливать полным :)

Мой первый мот, после совкоциклов! Хотя перед покупкой, откатался сезон в эндуро школе. Мотоцикл тяжелый, посему, мотоцикл все же больше подходит для крепких парней, по неопытности, порой трудной удержать падающий мотоцикл. Я его все же 1 раз уронил, снимая с заднего подката, держал за хвост и не удержал sad

Задный тормоз, практически как и на большинстве мотоциклов, легко блокируется и малоэффективен. Передней тормоз мягкий и плавный, заблокировать его очень сложно, для новичка самое оно, а вот уже набравшись опыта, не отказался бы от армированных шлангов.Мнение о Suzuki GSX 650F

Мот резвый, первая до 85 км/ч, отлично себя показал в городе, первая и вторая передача по городу, в пробках, на холостых легко!

На дальняках так же себя хорошо показал, фурами не сдувает, подвеска конечно у меня хорошо поджата, распустить бы не помешает, немного начинает затекать попа, приблизительно после 150 км нонстопа, но меняешь позу и поехал дальше, так же в качестве тюнинга не помешает взять прищепку на ручку газа, при передвижении на крейсере очень помогает, не так сильно затекают запястья. Крейсер у меня 145-150 км/ч, на обгонах до 170 доходит, на такой скорости расход 6 л. 95 бензина, хотя на 92 мотоцикл себя так же неплохо чувствует, порой мне кажется, что на 92 он работает ровне, как-то так.

Защитные дуги, можно изготовить только на заказ, в продаже не найти. Мне изготовления обошлось в 7 тыр. из плюсов, пластик пилить не надо.

Сезон закрыл с пробег порядка 8000 км.
Мнение о Suzuki GSX 650F
Итог, красивый пластиковый мот с дизайном морды от джиксера литрового к5, дружелюбный характер, тяжелый - это не плюс и не минус, по крайней мере для меня, отличная прямая посадка, с небольшим наклоном вперед.

Запчасти идентичный от сузуки GSF650 k7 и выше модельного года, до 2007 года там воздушно-масляный двигатель был.Мнение о Suzuki GSX 650F
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)