группа в контакте
Мы в Twitter

Minsk (Минск) 125(Рассказ о Minsk (Минск) 125)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Рассказ о Minsk (Минск) 125 Всем привет! Хочу рассказать как прошел мой первый сезон на мотоцикле Минск.

К 15-летию начал присматриваться к двухколесной технике.Ява, Иж слишком тяжелые для меня,Восход не славится надежностью, выбор пал на Минск.Посмотрел несколько объявлений и решил брать.И вот мотик привезли в деревню и я начал его осваивать.У отца был такой в детстве.
Рассказ о Minsk (Минск) 125
10 минутный инструктаж и я поехал. Помудил немного с передачами, несколько падений на скользком грунте и уже уверенно сижу в седле. Поначалу мот был для меня очень сложным механизмом и я не понимал как еРассказ о Minsk (Минск) 125 го вообще можно ремонтировать.Но со временем я приобрел навыки ремонта и мог в случаи чего "реанимировать" железного друга.Крупных поломок не было.

Мотоцикл изначально был 6в(кулачки) и он отказывался нормально ехать(тупил),заменил генератор (65вт,12в),мот ехал, но плохо заводился. Нужно было настроить карбюратор(К2401 беларусь),настроил, заменил свечу поставил NJK и Минск меня не подводил.Дальше был мелкий ремонт и Рассказ о Minsk (Минск) 125 обслуживание (тросики,колодки, масло и т.д). Мотоцикл дарил и продолжает дарить мне минуты счастья.

Вывод:Минск хороший мотоцикл для новичка который научит тебя не только ездить, но и ремонтировать и любить технику( если тебе это нравится,а если не нравится лучше скутер)

P.S это первый мот отзыв, поэтому сильно не ругайтеРассказ о Minsk (Минск) 125
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)