группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki ZZR1100(Отзыв от владельца о Kawasaki ZZR 1100)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Kawasaki ZZR 1100
Начну с тех мотоциклов которые были лично в моем пользовании и проездил на которых тысячи км! Buell XB 9 R Firebolt, потом купил GSX-R 600 K2 показалось мало и купил сразу литра GSX-R K2 1000! Ездил на нем и продавать не планировал, нравилось в мото все! Динамика, управление и его "нервозность"! Сам занимаюсь перегоном техники из Европы, и перекатался на очень большом кол-ве мотоциклов! В очередной раз собирался за очередной партией мотоциклов в европу и выскочил на сайте перед самым выездом Kawasaki ZZR 1200 за очень сладкую цену! Не раздумывая сразу позвонил и выехал в ту сторону! Приехав поздним вечером(пока ехал думал что гроб 100%), но когда зашел в гараж и владелец начал стягивать с него покывало, вот он момент истины! Я начал его смотреть! Смотрел я его долго искал какой-то подвох (за такие деньги) после 1.5 часа лазя возле него во всех позах обнаружил: что по косметике он был слегка теронут с правой стороны(очень слегка) по механике требовалось заменить сальник на звезде! Причем все расходники были в очень хорошем состоянии! Ну и однозначно решил его брать и тут я решил просто поторговаться и ляпнул от балды цену на 400$ меньше, поляк не раздумывая сказал что отдаст! Я был поражен т.к. мотоцикл стоял на 2000$ дешевле чем остальные! Я реально не понимал что мне делать, т.к. в моей практике такое было в первый и единственный раз! Я стал еще больше разглядывать, просто обсматривая все во всех местах....уже была глубокая ночь, я ездил смотрел потом опять ездил потом опять смотрел! Напарник мой стоял и смотря на это все задал мне вопрос -Че ты тупишь? Грузи пока другие не приехали!
Отзыв от владельца о Kawasaki ZZR 1100
Зашли к нему домой написали купчую, при всем этом поляк накормил и напоил нас вкусным чаем и ужином! Написали купчую я отдал деньги, и он с балкона еще достает оригинальный выхлоп в подарок!(на нем стояли прямотоки)

Сразу перенесемся в город где он был спущен с лаветы уже расстаможенный! Мотоцикл я брал на продажу...сразу все мото я помыл пофоткал и выкинул в обьявления! Тут вечером решил прокатится, стал вопрос на чем...т.к. выбор был большой! Выбор упал именно на него!

Выехал я в город! Внешне он мне понравился очень, очень красивый и стильный мотоцикл(стоял в гараже рядом с хаябусай его внешний вид конечно бросался в глаза больше в разы)

Что касается посадки. Водительские подножки стоят очень низко при это не надо сильно подгинать ноги что очень комфортно, клипоны стоят над траверсой что делает посадку максимально прямой!
Отзыв от владельца о Kawasaki ZZR 1100
Ложиться в повороты очень хорошо, резина сзади стояла мишлен 190/50 ложил я его так что подножкой один раз дотронулся до асфальта (в управлении шикарный мотоцикл)

Разгоняется очень не плохо, но как говорится все познается в сравнении(до gsxr 1000 не дотягивает но класс мото совсем другой) Езда по городу доставляла одно удовольствие! Выехав на Трассу М1 я решил проверить макси скорость, 295км и 11 тыс.оборотов дальше не идет=) Но большего и не надо! Мало кто ездит на такой скорости!

Единственное что меня по началу напрягало после gsxr это большая масса, которую на скорости трудно остановить!

Поездил на нем 3 дня снял обьявку и выставил свой GSXR на продажу! Целый сезон на нем я откатал!

Что сказать о мото в целом: на нем надо действительно попробовать покататься достойный мото!
Отзыв от владельца о Kawasaki ZZR 1100
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)