группа в контакте
Мы в Twitter

Honda XL700V Transalp(Отзыв от владельца о Honda XL700V Transalp)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отзыв от владельца о Honda XL700V Transalp
Проехал на данном мотоцикле порядка 10000 тысяч километров. Пришлось побывать на асфальте, в песке, на мягком грунте и болоте. Показала себя техника как надежный, вполне проходимы но при этом довольно тяжелый аппарат. Застряв одному в грязи вынуть его будет проблемно, так что нужно изначально потренироваться в спортзале.

Все ТО проводилось самостоятельно, до основных узлов добраться проблем не возникает, разве что заменить правую свечу быстро и имея только свечник не получится. Зап части по стоимости вполне сносные как на большинство мотоциклов, в МСК проблем с ними не наблюдается.
Отзыв от владельца о Honda XL700V Transalp
Особенно хочу отметить посадку и езду в городе, спина прямая, ноги слегка поджаты, бак в 17 литров, а это почти 400 км в пути без остановок, далее заправка байка, заправка себя любимого водой и дальше в путь. еще 300 километров и ночлег, при этом не чувствуя себя усталым.

В городе же не смотря на ширину руля проходишь выше всех легковых зеркал, маневренность на высоте, даже не скажешь что едешь на мото паркетнике, на классике конечно удобнее, но вот сравнивая с 1200 Гусем или Тигром в разу легче маневрировать.

Считаю данную технику отличным универсальным скакуном, как для ровных дорог, так и для грунтовых, особенно актуален в России с нашими колдобинами на асфальте!
Отзыв от владельца о Honda XL700V Transalp
Из минусов отмечу

1. Жесткая подвеска как для тур эндуро

2. Низкое ветровое стекло

3. 5 передач, необходима 6-я

4. Отсутствие штатных мест для хранение вещей (документов)

Из плюсов добавлю

1. Расход не велик 4.5 литра

2. Посадка, однозначно удобна 600 км без напряга

3. Радиус разворота

4. Головной свет

5. Надежность на высоте

6. Управляемость (как на велосипеде)
Отзыв от владельца о Honda XL700V Transalp
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)