группа в контакте
Мы в Twitter

Racer Fighter(Очень надежный и резвый мотоцикл.)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Взял его бу. Катался 3 года и накатал в общей сложности 7 тыс. км. Пересел на него после irbis virago 110. Привыкал долго, ибо этот мотоцикл после мопеда был очень резвый, очень тяжелый. Наверное, спустя год перестал его бояться laugh

Если ближе к делу, за все время, он вообще не ломался. Когда пробег стукнул 11к км, я решил отвезти его в сервис, т.к. я плохо шарю, вдруг чего-то не замечаю, но в сервисе удивились пробегу(для китая это много) и сказали, что по ходовой и двигателю он в отличном состоянии.

Мотоцикл отлично подходит для города. На 1-3 передаче скорость набирает очень резво, при резком открытии газа даже приподнималась передняя вилка, но на 4-5 передаче тяга пропадает и скорость набирать он начинает медленнее. Не любит больших оборотов из-за строения двигла.

Единственные минусы у этого мотоцикла, хотя и не значительные, это: пластик, крепления пластика ужасны, легко ломаются и приходится часто колхозить и вытворять чудеса с клеем, благо все это не видно. Следующее, это подвеска. Она жестковата, но по сравнению с остальным китаем, она еще топчег за счет вилки перевертыша. Небольшое неудобство составляет то, что по песку мотоцикл очень сильно заносит, но я думаю, что это нормально, прост нюанс таких мотоциклов, не питбайк все же. Еще хочу отметить очень важную проблему, что некоторые запчасти очень трудно найти. При обслуживании сдох родной аккумулятор, нового я вообще не нашел, а внутри специальная коробка для него, то есть нужно искать такой же размер или колхозить. Тем более покрышки, тоже трудно таких размеров найти, я ставил заднюю чуток больше.

В целом, если руки не из жопы, этот мотоцикл будет служить вам супер долго и простора для творчества тоже дохрена. Если вы неумелый водитель и механик, он вам 100% подойдет. Падения, ремонт он спокойно сглатывает.

Надежный и экономичный. Когда продавал, мне и всем моим окружающим людям было трудно с ним расставаться.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)