группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Gyro(Одним большим словом ЯПОШКА.)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Гур ап профессиональный грузовой мопед с широкой грузовой платформой ,при поворотах всегда горизонтальна поверхности.Широкая колесная база позволяет разместить на платформе достаточное количество груза,в том числе жидкостные и сыпучие.
Мопед из-за низкого центра тяжести невозможно перевернуть.Поэтому идеально подходит для пожилых людей,с ограниченными возможностями и всех кто не может держать равновесие на двухколесной технике.
Двигатель двухтактный 6 л.с. с воздушным охлаждением.

Общее впечатление на огромную пятерку,cравнивать не хочу с европейцами так как вся техника в моих руках только из япии.

Катал на нем два сезона.

Ну что сказать, если вам достался исправный и не покоцанный экземпляр со свежими расходниками, можете ездить несколько лет без хлопот.

Но если в нём хоть что-то сломается/разобьется, вы не найдете замену. Либо найдете её по такой цене, что проще будет его продать, чем починить). Даже воздушный фильтр (замена обязательна раз в год) - только под заказ.

По комфорту аппарат отличный, в багажник влазит шлем, цепь и даже минимальный набор инструмента. Правда, штатное сиденье жестковато - костлявая задница начнет ныть после часа езды.

По надежности тоже не знаю равных: мотор тянет, тянет и тянет без перерывов, хоть сутки напролет.

Теперь пара мифов и лишних ожиданий:

1. НЕ расчитывайте на предпродажную подготовку импортеров. Обслуживания нет. Максимум - продуют фильтр и отмоют японскую ржу.

2. Это НЕ быстрый полтинник, он медленнее 2-тактных.

3. Это самый медленный (после Веспы) ретрик: вы будете вечно догонять Верде, Джорно, Вино и пр.

4. Он привлекает угонщиков внешним видом так же, как и прохожих. Его можно утащить, но завести так же просто, как 2-тактники, не удастся.

5. Несмотря на алюминиевую раму, пластиковый кузов и малые размеры, он ТЯЖЕЛЫЙ - под 90кг. Учитывайте это, если собираетесь затаскивать его в подъезд.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)