группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Dio(Диана)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Это мое первое мототехника подаренные мне на 11 летие.Убитая через два или три года.Со раз крашеная ,и перекрашеная ,перепаданаям .Но по двигателю в идеале. Данный момент установлен спортивный вариатор, легкие ролики, ремень дайко и коммутатор без отсечки.

Прошлой зимой была полностью восстановлена своими силами.Покрашина отмыта, и заменены все вышедшие из строя детали.

Этой зимой займёмся покраской в стиле боевая классика))) планы затянуть фару оракулом) перешить сиденья.Покрасить диски в белый.
Седел я думал что бы сделать) и тут я вспомнил что у меня есть чуть-чуть чёрной краски. Пошёл в гораж поставил на солнышко что бы краска согрелась, а пока краска сушилась я обесжирел и просушил. Когда краска согрелась пластмасску я подвешивал на проволоку и начал красить. Краски хватила на 3 слоя, сначала первый слой и сушка 10 мин потом 2 слой и сушка 5 мин, дальше я вынес её аккуратно на досушку на улицу там положил последний слой. Идея с винилом не отклыдывается .Но мне кажется будет лучше сделать какую нибудь интересную наклейку ,так будет легче для первого раза, думаю обтянуть весь пластик целеком будет очень сложно.в начале лета мне подвернулся шанс купить комплект пластика из боковин, голова, карман и пластик с руля, так же оптика задния. пластик я запаял, зашпаклевал, покрасил в металик. А оптику я полирнул и натёр пастой гой.За всё это я заплатил 300р сторговавшись с 600.Каких то особых проблем за сезон небыло, лишь несколько раз чистил и менял фильтра, в самом начале я его обслужил: Почистил карбюратор, почистил торк и смазов,поставил ремешок кевлар, промыл рёбра цпг, вымыл вариаторное пространство.Откатав пол сезона на скорости около 50-55 км/ч мопед неразу не перегрелся, не подвёл. Лишь к концу сезон мне стало не хватать света, и я впоял фару. Фара светит лучьше чем на юпитере но мне так и не хватило временя её зашпаклевать и покрасить))
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)