группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki VN900(Отзыв владельца о Kawasaki VN900)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Аппарат порадовал без преувеличения. Тяговит, даже резв. Посадку можно выбрать и прямую и откинувшись. Рулится, как велосипед. Мягкий, проглатывает массу неровностей. Центр тяжести низкий, оттого устойчив весьма. Надёжный, как танк. Менял расходники и ВСЁ! Вообще мотоциклы такого класса долгоходы, а этот ещё и не усложнён всякими ломучими штучками. Топлива потребляет 4-4,5л/100км (92-й для него даже лучше).

Если топить больше 110км/ч, то расход естественно увеличивается. Кого-то смутят камеры, меня тоже смутили, взял, да и загерметизировал диски (подглядел у харлеистов), теперь езжу без камер с ремкомплектом для заделки торцевых проколов (но Бог миловал). Резину ставил Мишлен Коммандер 2. Она без камер работает даже интереснее. И мягкая и цеакая, да и за сезон износа не видно, будто сама асфальт ест.

Родного света в общем-то достаточно, но я всё равно поставил допы, теперь мне видно ещё больше, а уж меня-то как видно, даже пришлось приопустить луч, встречные мигали постоянно (слепило). Мотоцикл подойдёт широкому ряду пользователей, от начинающих до заканчивающих :))) Сторонним наблюдателям нравится даже больше, чем мне (едешь, народ оборачивается, провожает взглядами, большие пальцы вверх показывают). Говорить о каких-то недостатках, ну, не знаю, разве о проходимости, но это и понятно, вопрос класса, но не мотоцикла. Про ветрозащиту?

Мотоцикл изначально продаётся дилерами практически не оборудованный допами, но возможностей для установки всего, чего душенька пожелает сколько угодно. На моём сейчас в частности стоит толстое 5-ти миллиметровое стекло, защищающее в первую очередь грудь и шею и справляется с этим на все сто. При желании можно поставить ветровики и для ног, но мне хватает.

Кто-то ставит музыку, у меня же своя "музыка" в голове, когда едешь и так всё здорово! Кофров хватает, третий ставить совсем нет желания. В целом как-то получается, что достигнуто наилучшее соотношение необходимого и достаточного, даже больше того — просто кайф.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)