группа в контакте
Мы в Twitter

Honda Steed 400(Отзыв о мотоцикле Honda Steed 400)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Брал его как учебный. Очень надежный мотор, 26 лет и работает как часы. К коробке и ходовой нареканий нет. Рулится легко, правда на больших углах поворота руля пытается завалится внутрь поворота, нужно компенсировать усилием на подножку. Динамики в городе хватает, а вот на трассе слабоват. Посадка удобная по крайней мере для роста до 180 см. Простой в обслуживании, все доступно.

Объем бака маловат, хватает на 130-150 км активной езды. В целом понравился. Блин требуют отчет не менее 500 символов, х.з. чего писать еще. Был бы он на кардане, было б вообще супер, цепь все же геморой. Узкий, пролазит по пробкам без проблем. Родной фары не хватает, что на ближнем что на дальнем. Вдвоем не ездил, так что как на нем пассажиру сказать не могу.Задний барабанный тормоз не информативен. Можно легко заблокировать заднее колесо. В качестве первого считаю идеален, за счет низкой посадки, низкого центра тяжести и простоты. Как раз новичку понять, нужно ли ему это все))).

Это был мой первый мотоцикл из не "совковых" (не в обиду владельцам отечественной техники). Перед покупкой много читал информации и изучал вопрос всесторонне. Выбор был между cb400 и steed 400. в конечном итоге победу одержала чопперская натура стида:) мотоцикл смотрится очень стильно. очень хороший ход. вполне удобно ездить как по городу и по пробкам, так и в загородние поездки.

100-120 км/ч ехать достаточно комфортно. расход топлива от 4 до литров в зависимости от манеры разгона. вдвоем с пассажиром мне лично не совсем комфортно было ездить, но ездить можно. я больше люблю один:) мотоцикл как ожидалось ни разу за сезон не подвел. превосходный байк для своего класса и цены. также никогда не возникнет вопроса с поиском расходных материалов, запчастей и всяких штучек для тюнинга.

ДОСТОИНСТВА:
оптимален для первого байка, но и не будет скучен, если продолжить ездить на нем несколько сезонов. надежен. притягивает взгляды. неплохая динамика и маневренность.

НЕДОСТАТКИ:
не очень удобно ездить с пассажиром, но это скорее не минус, а мое субъективное мнение. больше минусов не нашел.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)