группа в контакте
Мы в Twitter

Racer Enduro(Личный опыт Эндуро Рейсер)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Тк волею судьбы оказался в Сочи,а именно в Красной Поляне,решил купить первый эндуро,всегда мечтал!
Решил сильно не вкладываться,взять пока что по-проще,бюджет 50к..естесственно,китайца только за такие деньги.

Проштудировав форумы и отзывы пришел к выводу,что ирбисы/лифаны это настоящая срань,начал искать именно этот мото,тк в основном о нем положительные отзывы.
вообщем,искал/ждал на авито данное чудо аж 3мес и дождался!
Предыдущий владелец оказался взрослым и серьезным парнем,поэтому мот не убитый мне достался.
Рост мой 183см и вес 75 — для меня мот очень удобный!
Что сделал сразу же:
- промазал колесные втулки/подшипники (оказалось и не нужно было,все там было замечательно)
- помыл/почистил карб
- смазал/натянул цепь (цепь родная и даже еще не расстянута)
- обслужил воздухан
- поменял масло (вместо мотюля залил эни)
собственно и все! 2.5 месяца я раскатывал горы Красной Поляны,мот ни разу не подвел!
заводится всегда на холодную со 2 пинка кика,тяга отличная,работа двигателя стабильная...Вообщем,я совсем не ожидал такого!
спицы не расшатываются,подвеска отрабатывает,сборка добротная,ничего не раскручивается и не разбалтывается (регулярно проверяю).
советую!этот мото по соотношению цена/качество — огонь,я очень доволен!

Супер эндурик. Если найдете года производства до 2014 то берите сразу. Дело в том, то после 2014 и включительно этот год, стали выпускать не очень хороший товар, не в смысле качества деталей, а в смысле того, что на эти мотоциклы стали выдавать птс и по законы они начали ставить например обычные глушители, то есть не прямоток, а эти глушители душат мотор, не дают такой резвости ка на мотоциклах 2013 годов.

На нем падали, ездили даже вдвоем (очень не удобно), его топили, за два сезона убили поршневую, однако это оказалось даже на руку! Ибо поршневая группа в сборе с коленвалом и головкой была куплена от двигателя на 250 кубов и установилась на мотор этого мотоцикла, в результате получаем легкий, компактный мотоцикл на 250 кубиков!!! детали дешевые, в ремонте очень прост, аккумулятор можно вообще не использовать, а запускать двигатель кикстартером. Однако при покупке советую сразу же поменять резину (пластмассовая какая то) и лампочку головного света, ибо тусклая. Это конечно не мото для экстримального спорта, но для отдыха отличный вариант!!!

Я лично являюсь владельцем мотоцикла 2013 года, очень резкий мотоцикл, бодро набирает, если просто резко открыть газ на газу, то он подрывает на заднее колесо, так просит сделать вили, вытащит из любой грязи, лужи, ну а если такое случится, что не сможет, то его можно просто взять подмышку и унести, ведь он весит всего лишь 100 килограмм. Расход просто минимальный, заправился на полный бак, и если не гонять, то проедешь примерно 500 километров. Максимальная его скорость 110 километров в час. Я рекомендую его начинающим
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)