группа в контакте
Мы в Twitter

Stels ATV 800 MAX EFI(Небольшое мнение о квадроцикле STELS ATV 800 MAX EFI)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Здравствуйте уважаемые владельцы квадроциклов. Хочу поделиться мнением о как бы нашем квадроцикле Stels ATV 800G. Насмотревшись на видео, сам не поверил, что столько косяков. Был тестовый заезд на BRP, Polaris и Stels ATV 800G. Тяжелые условия наших бездорожных так сказать дорог. БРП и Поларис доехали без поломок вообще. Stels ATV 800G начал греться как утюг, загорелась лампа давления масла, появился люфт в рулевой. Аппарат почти новый. Запчастей на него почти нет, только по форумам и к официалам, если на гарантии. А так потом только через официалов, а у них типа нет в наличии, мол, везите сюда, мы разберемся. Короче полный бред. Идея самого квадроцикла, мощного и симпатичного почти удалась, но мешает как обычно наше русско-китайское качество. Друг слез с БРП и сказал, у меня, наверное, руки б затряслись в магазине, когда бы платил за это чудо деньги. Говорит, лучше б трясущимися руками эти деньги разорвал, чем купил бы этот Stels ATV 800G. И в объявлениях их продают с маленькими пробегами, т.к. уже при таких пробегах проблемы возникают и не одна. Ремонтируют и сливают. Так что вот. Жаль БРП теперь стоит много. А так это реальная техника, Stels ATV 800G по качеству сборки еще далеко. А внешне Stels красавец.

Год назад приобрел себе квадроцикл СТЕЛС, радовался как мальчишка!!! В общем и целом данный агрегат незауряден, имеет двигатель 800 куб. см., что для его массы вполне достаточно, высокий клиренс, подключаемый передний привод а также с полной блокировкой колес что позволяет выехать из непролазных дебрей, коробка переключения передач- автоматическая, зеркала заднего вида, а также задние стоп-сигналы, что позволяет ездить в городе.

В базовой комплектации имеется многое, но когда выезжаешь в горный массив этой комплектации не хватает и приходится покупать у диллеров дополнительное оборудование: защита днища и рулевых тяг, кофр (передний и задний), светодиодную фару и т. д. и т. п. Вот когда оборудуешь этого "зверя", вот тогда "да". Но все перечисленные прибамбасы стоят не так мало, понятно, что многие скажут: "купил дорогой аппарат, занимайся! Да, конечно, квадроцикл не дешевый вид транспорта, но когда завод стоит на территории России откуда такой ценник???

Квадроцикл STELS ATV 800 MAX EFI это просто мечта настоящих любителей квадроцыклов. Мощь- которая позволяет ездить в лесной местности. Садясь за такой квадроцыкл, чувствуеш себя настоящим. Ветер в лицо, шум в ушах, скорость, рев мотора. А что еще надо для настоящего мужчины? Квадроцикл STELS ATV 800 MAX EFI идеально подойдет для рыбалки и охоты. Можно просто поганять с друзьями. Привлекательный внешний вид, мощный мотор, который не подведет вас. Квадроцикл STELS ATV 800 MAX EFI уже нашли своих владельцев и любителей екстрим спорта. Будьте настоящим.

Купил квадрик вначале весны 2015-го, на пару с другом.
Покупали чтобы ездить на рыбалку, кататься в лес за грибами, да и просто чтобы была возможность выбраться на отдых, на озера, или еще куда.
За время использования ничего особо не ломалось, только по мелочам-пластик, лампочки, рычаги.
Коробка работает четко, без рывков.
В холод заводится нормально, по снегу идет как трактор.
Света фар не хватало, пришлось подбирать ксенон, сейчас светит как надо.
Двигатель вполне вытягивает из болот, снега, и едет в гору стабильно даже с пассажиром.

Летом использовал его для поездок на работу. Резина конечно сильно убивается по асфальту, но зато заводится и едет как ошпаренный :)
Неплохая техника за свои деньги, я доволен.

Я пользуюсь данным мото техникой с начала лета. Что могу о нем рассказать, он мощный мне его силы хватает, очень проходимый пару раз даже в болото заезжал. Если вам нужен мощный, резвый, проходимый квадрик то он самый подходящий вариант. Но есть и минусы вот лично у меня стоит алюминиевая защита с низу, так вот сама защита очень хорошего качества, но она не закрывает пыльник. Кто не знает пыльник это резиновая защита на гранату рулевой рейки, такой резиновый колпак грубо говоря. И я проткнул случайно конечно свой пыльник в данной версии квадрика пыльник не обычный, его не найдёшь там на рынке, его надо заказывать у официального дилера. Это мой единственный недостаток, что не все детали у квадрика стандартные.

Новая разработка инженеров компании Веломоторс в лице Stels ATV 800G Guepаrd имеет все шансы занять лидерство в классе доступных утилитарных квадроциклов. Модель отличается великолепным динамичным корпусом и имеет прочные детали конструкции. Хорошая влагозащищенность, а также высокое расположения воздушного фильтра позволят преодолевать любые водные преграды.

Тяговитый агрегат с V-образным типом расположения 2 цилиндров имеет инжекторную систему питания, его запуск производится удобным электростартером. Ровный прирост мощности, доступный в любом рабочем диапазоне, придает уверенности в различных условиях. Клиноременной вариатор с режимами 2WD/4WD и блокировкой достаточно легок и надежен в эксплуатации.

Stels ATV 800G Guepard оборудован комфортабельным 2-уровневым сиденьем, высота которого обеспечивает хорошую обзорность. Широкие подножки, а также эффективная диодная оптика с мощной светоотдачей значительно повышают безопасность и удобство езды. Лаконичная приборная панель с ЖК-монитором отличается информативностью и легкостью считывания бортовых показателей.

ДОСТОИНСТВА:

ОН не очень дорогой в своей компликтации по сравнению с той же BRP

НЕДОСТАТКИ:

у него пыльники не защищены если прямо в пыльник попадёт ветка или палка на скорости пыльнику придёт капец
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)