группа в контакте
Мы в Twitter

Polaris RMK 600(Отзыв от владельца снегохода Polaris RMK 600)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Вес в 197 кг. и мощь в 125 л. с. делает этот снегоход весьма привлекательным приобретением для зимних покатушек в одного по пересеченной местности и по снегу любой глубины. Итак по порядку. 2-х тактный, 2-х цилиндровый инжекторный двигатель выдает 125 лошадок.

Охлаждение жидкостное. 2 радиатора не позволят перегреться движку даже при плюсовой температуре окружающего воздуха. Мощный зацеп гусянки в 5 см. не только вывезет из любого снега, но и позволит легко катать на снежике по открытому водоему, что я и делаю с удовольствием ранней зимой не боясь утонуть. 600 двигатель liberty один из самых надежных в линейке.

Никасилевые цилиндры ходят без ремонта до 10 000 км. Меняя кольца и поршни по мере необходимости можно катать долгие годы без особых вложений в ремонт. Расход топлива 25-30 км. на сотню, и сильно зависит от стиля езды. В пухляке чувствует себя как рыба в воде. Валится на ура. Крутить пятаки на нем одно удовольствие. Подрыв с места захватывает дух. Встает с места на пятку на раз. Недостатков модели не заметил.

В роли двигателя выступает Liberty CleanFire с электронной системой впрыска (EFI) объёмом 599 куб. см., а отношение диаметра цилиндра к ходу поршня составляет 77 x 64 мм. Как и 800-й, он оборудован датчиком положения дроссельной заслонки, датчиком детонации и системой PERC (Polaris Electronic Reverse Control).

Боковые линии плоские и равны по ширине подножкам PowderTrac. Благодаря этому боковые стороны снегохода ровные, и езда по склонам даётся без проблем; шасси не «выталкивает» со склона.

Polaris 600 Pro RMK оснащён ледовыми скребками, передней подвеской Pro Ride RMK и траком Series 5.1 с высотой гребней 2.4 дюйма. Длина трака составляет 155 дюймов.

Ременная система привода QuickDrive включает в себя лёгкие тормоза и не требующий обслуживания ремень. По опыту наших тестов можем сказать, что у Pro 600 не было никаких проблем с приводным валом. Из двух Pro-снегоходов, именно 600-й мы гоняли сильнее, ставя его в такие ситуации, где и горный козёл бы свалился.

Жаль только, что из-за определенных трудностей, цена на снежики постоянно растет.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)