группа в контакте
Мы в Twitter

Aprilia Dorsoduro 750(Практичность и надежность)))

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Так сложилось что я идиот и продал этот мотик 2 года назад) зачем и почему сейчас ответить себе на этот вопрос не могу! Хотел более туристический мот, расчитывал на мультистраду, но стройка, дети ремонты, остался почти без свободных деньжат, и стал жертвой акции от товариша :купи кавасаки в рассрочку по сниженной стоимости потому что 150 тысяч ему надо было срочно сдесь и сейчас )))) вобшем бабла не было особо и взял мот в рассрочку у приятеля которого хорошо знал и мот его тоже!

Отзыв решил написать после того как случайно перепутал контакты в вотс апп, и написал человеку который купил 2 года назад мою дорсу!!! Чел сказал что я не по адресу, но отблагодарил меня всячески за проданный ему мот, и меня вдруг вштырило что я долдон и зачем я его продал!!

Мне 34, мотостаж с 2007, моты перечислять не буду, но знакомые поговаривают что у меня хобби менять мопеды))

Итак мот брал новым в весной 11 года, мот был 10 года и продан со скидкой!!! Далее нудная обкатка, ожидание открутить ручку, и бла бла бла, уже во время обкатки я заметил что мот рулиться силой мысли, укладываеться в поворот так легко, как никто другой, сидение позволяет легко менять позицию и как следствие в разной техники проходить повороты, или выполнять стант элементы, удобно бак зажимать коленями в стойке, мошные большие педали с развитой шетиной не дают ботинку соскользнуть например при езде в стойке когда прыгаешь через лежачий или спрыгиваешь на скорости под 80 с большого бордюра, подвеска полностью регулируемая по 3-8кликов в регулировках спереди и сзади и после мягкой подвекси позволяюшей штурмовать бордюры, полицеские и лестницы, смело отправляемся на трек, ошушая себя на спортивном мотарде заточенным под крутые шпильки, тормоза за 10т,км пробега и разных ситуациях на дорогах и треке не разу не дали на них пожаловаться или усомниться, такой информативности и отдачи я не встречал, особенно у заднего тормоза, с этим мотом я всегда им пользовался, мот без абс но крайне информативные тормоза, ему абс и не нужен, жопу пустить в занос и легко из него выйти может мне кажеться даже новичок если сядет на ДОРСУ.так же и с передним тормозом ни на одном городском моте я себе такого не мог позволить, я специально на асвальте с песочком пускал в юз переднее колесо при торможение,баланс при этом ловить элементарно и безопасно! Стоппи можно научиться за пару тройку дней честно!!!

Мотор это песня - вибраций можно сказать их просто нету, на многих рядных двойках и четверках они ощушаються сильнее, тянет с низов и до отсечкии, которую вы себе сами поставите в меню, но выше 10 смысла нету крутить макс мошность окло 9500-9900, и тянет линейно и безумно, как раз самый цимус для города- хорошие низы,бешенная середина и верха!! Про вилии, многие моты с меньшей мошностью легче встают в ВИЛЛИ, Из за короткой базыдумаю, тут маятник длинноват в угоду управяемости и стабильности на скорости, поэтому вилли только со сцеплением но очень легко на первых двух передачах, и очень легко его держать в балансе!!мотор имеет несколько настроек, переключеться в режиме езды, от дождевой до спортивной поэтому мопед можно рекомендовать и новичкам он их необидет зато будет на вырост, каждая следушая прошивка левел ап))))

Ветрозашита-- выше 160 не комфорнтно особенно больше 15 минут, прохватить по мкаду можно и 200 но 5-10мин не больше

Узлы и агрегаты в дождь чистые, спина чистая, ботинки мокрые(

Езда со вторым номером не сильно портит поведение мота, но он не для этого это факт он для фана в одиночку, девочку забрать с работы ноу проблем, по пробкам тоже не сильно второй номер ухудшает баланс, но в одиночку кайфовей)))

Сцепление гидравлика - средней жесткости, переключение передач хорошее внятное, иногда бывало лже нитрали, но думаю что просто мот полностью не был обкатан имхо полная обкатка мота около 15т.км когда все работает как надо!!!

Панель приборов - есть все что надо от средний скорости и до лэп таймера, к минусам нету уровня топлива и указателя пердачи, но как загораеться лампа ( бенз) включаеться отсчет пройденногл пути 40_50 км по городу с лампой ездил, все удобно и продуманно нет излишеств и ничего лишнего

Ни один мот не оставлял столько эмоций как дорса!!! Вспоминаю и плачу!!! Обязательно как будет возможность опять именно 750ую возьму!!!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)