группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мой джет оказался у меня практически случайно - сосед по дачи уезжал за границу на ПМЖ и распродавал дачное имущество по бросовой цене. В гараже у него оказался этот красавец. Соседушка мой им не пользовался по причине весьма тучно комплекции, а продавать как видно руки не дошли. Таки или инача сторговались мы с ним и я стал счастливым обладателем этой водной ракеты. Свозил его в сервис, сделали аппарату профилактику, проверили все - завели. Оказалось все работает почти как часы кроме пары расходников, которые тут же сменили.

После этого обратно на Оку тестить покупку.

Первая поездка оказалась смазанной так как встать на этот дикий серф оказалось делом тем еще)) но после пары дней активных тренировок я уже твердо держался на аппарате. И тут началось самое интересное - скорость просто запредельная, Джет может просто все прыгать, скользить на самой кромке волны и даже ненандолго нырять. Эмоций - море.

В общем аппарат мировой. Из недостатков только могу отметить то что его нельзя оставлять как катер на воде - тонет и весьма дикий расход топлива.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)