группа в контакте
Мы в Twitter

Arctic Cat Pantera 7000 XT Limited(Отзыв о снегоходе Arctic Cat Pantera 7000 XT Limited)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Позвал меня друг на свою зимнюю дачу в небольшом охотничьем хозяйстве (под Тулой) в бане попариться и на снегоходах покататься. Ну насчет бань я не особый фанат, а вот погонять на чем-нибудь любитель.

До этого случая у меня был опыт катания на снегоходах (платный атракцион) и особого восторга он у меня не вызвал: ехали цепочкой, медленно да и сам снегоход был не "ахти"- уже не помню, что за фирма была.

Но у друга оказалась пара снегоходов "Arctic Cat Pantera 7000 XT Limited". В сравнении с теми, на которых я прежде катался-"белое и черное!"

Во-первых внешний вид - просто красавец! Приятно удивил подогрев сидений. А уж когда выехали с другом в лес снегоход показал себя во всей красе! Честно говоря я даже поостерегся развивать максимальную скорость, уж больно шустрый снегоход.

Мощности хватало, чтобы преодолевать самые крутые подъемы, гусеницы ни разу не проскользнули и сцепление было супер.

Очень приятен в управлении! Честно говоря хотелось ехать и ехать куда-то еще!

Общее впечатление- восторг!

Купили в этом году этот снегоход. Внешний вид просто отпад. По характеристикам сравним как например "Приора и Мерседес, " т. е. снегоход Пантера это Мерседес. Я в первую очередь посмотрела на ветровое стекло, так как с прежним катаясь приходилось постоянно наклонять и прятать голову и утыкаться в спину мужа. Здесь оно высокое и площадь максимальная. Гусеницы имеют какие то особенные зубчики то есть проходимость по насту максимальная. Двигатель 135 лошадей, как у моей машины это редкость для снегохода. Имеется цифровая панель, ну это вообще улет. Сиденья с подогревом. Теперь жду когда же уже ляжет снег. По цене мы взяли со скидкой, и у нас были бонусы в этом магазин поэтому вышло чуть больше миллиона.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)