группа в контакте
Мы в Twitter

IRBIS Ice Deer(Тест драйв снегохода Irbis Ice Deer)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Добрый день, хочу поделиться своей радостью от долгожданной покупки снегохода. Пусть это и один из самых простеньких снегоходов, но как говориться "Вытятивай ножки по одежке". Честно говоря мечтал о другом снегоходе, но с теперешним курсом он стал стоять как вертолет и мечты о нем пока остаются мечтами. Так что взял Снегоход Ice Deer и пока не жалею.

Теперь собственно о снегоходе
Ход у него мягонький, пружины подвески хорошо гасят неровности ледяной и снежной корки. Мотор скажем так не особо силен, и снегоход предназначен скорее для одного человека, хотя если им буксировать сани по накатанной дороге, то он без усилий тянет еще пару-тройку человек.

Во время передвижения по глубокому рыхлому снегу поворачивать на ICE DEER IDC 170 можно на скорости с наименьшими углами кренов! Важно предотвращать остановки с возможным внезапным стартом, машина может застрять. Меры предосторожности: При попадании в сугроб, важно избегать усиленного буксования гусеницы, — это может ещё больше погрузить машину. Лучше заглушите мотор и проделайте сами колею в длину 1,5-2 метра, уплотнив снежный покров ногами. После этого включите двигатель. В стоячем положении нужно раскачать аппарат, двигая его по сторонам, одновременно медленно давя на рычаг газа. Относительно того, какая именно часть машины сильнее опущена в снег (перед или зад), передвиньте ступни на другой конец подножки (на заднюю часть или в переднюю). Не нужно подкладывать подручные, не предназначенные для снегохода изделия под гусеницу!

При выборе были сомнения о передвижении на нем по глубокому снегу, сейчас снега по колено и пока не было такого, чтобы я не доехал до нужного мне места, скажу сразу что еду на нем я один. Если снега станет больше, то может он и не пойдет, буду пробовать. Заказал расширители лыж, с ними должно быть еще лучше.

Прошу прощения за такие фото, очень узкий гараж. Совсем недавно, этой зимой, я решил приобрести себе снегоход. Всегда мечтал о нем. Долго думал, какую модель лучше купить. Знакомые, которые разбираются в снегоходах, подсказали мне снегоход Ice Deer.

И знаете-они были правы. Это просто супер снегоход. Пусть это и один из самых простеньких снегоходов, но со своими задачами справляется превосходно. Ход у него мягкий. В горку заезжает без проблем. В общем, для развлечения-самое то.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)