группа в контакте
Мы в Twitter

Honda X4(Краткий обзор мотоцикла Honda X4)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Отличный мотоцикл, производился для внутреннего рынка Японии. Отличительная черта — это высокая надежность. Двигатели вообще не убиваемые. Надежная коробка передач с отличным и четким переключением всегда выделяли мотоциклы Хонда из всех остальных. Данная модель мотоцикла подходит как для повседневной езды, так и для путешествий на средние расстояния. Хорошие тормоза, отличная динамика, удобная посадка, олдскульный внешний вид))).

За время владения не выявлено недостатков в данной модели за исключение не удовлетворительного головного света. Но это поправимо, так как существует множество запчастей для тюнинга и улучшения мотоцикла, начиная от диодной оптики и различных приборных панелей заканчивая защитными дугами и кофрами. Также существуют комплекты тюнинга выхлопной системы, увеличению ширины заднего колеса, комплекты перехода с цепи на ремень, комплекты установки вилок-перевертышей, усиленные тормоза, турбины и много другое.

Мотоцикл легкий в управлении, аппетит имеет хороший ввиду объема двигателя. Комплектуется с завода двумя типами вилок, какой Вам попадется-неизвестно. Имеет очень необычные глушители с двух сторон, глушители бывают с флейтой и без. Без флейты звучит приятно, басисто и не громко. Есть небольшое отклонение от классической стилистики-уровень топлива находится на баке в виде интересной накладки. Единственный минус, на мой взгляд, маленький объем бака. Сам по себе мот с технической точки зрения имеет огромный запас для тюнинга мотора.

С завода мотоцикл задушен, при некоторых манипуляциях можно снять более интересные показатели. Хорошие низы мотора, достаточно быстро разгоняется. Внешний вид можно даже назвать благородным)) Отличный мотоцикл. Всем советую!

ДОСТОИНСТВА:

Мотор рядная четверка,огромный ресурс,плацдарм для улучшений под себя,довольно предсказуемый,обслуживание простое.

НЕДОСТАТКИ:

Дорогие накладки на глушитель,бывает теряются.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)