группа в контакте
Мы в Twitter

Harley-Davidson Sportster 883(Небольшой отзыв о мотоцикле Harley-Davidson Sportster 883)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
День добрый уважаемые любители мотоциклов коротко напишу про Harley Davidson sporster Super Low 2013 года эксплуатация с 2015 года. До этого передвигался на HONDA SHADO. Когда у нас в Иркутске открылся дилерский центр я заехал посмотреть на новые байки, красавцы. В дилерском встретили приветливо и предложили прокатится на тест райд, я согласился, а как не согласится на новом ХАРЛЕЕ прохватить. Прокатился и все, что то внутри перевернулось, как едет, как тормозит.

Это друзья по сравнению с Японскими байками просто другая философия. Естественно выставил любимую HONDA на продажу, уехала в Хакасию думаю радует нового хозяина. Пришел к дилеру, расписывать что и как не буду, увидел договорились и оформили. И вот я на новом Байке с салона. Конечно эксплуатация Harley Davidsonи совсем другое, появилось много друзей, не просто много, а супер много, открытие и закрытие сезона по 2 раза, первый раз общий городской второй вместе с дилером Harley Davidson, совместные встречи Нового Года и других мероприятий в общем один позитив. Коротко как прет сколько жрет.

Эксплуатация движение по городу все хорошо. Маневренный удобный. хорошо разгоняется и тормозит, а вот как только выедешь на трассу то больше 110-120 км/час ехать не очень комфортно, подвеска с коротким ходом, встречный поток ветра, эти факторы влияют и очень сильно. Конечно можно поставить более мягкое сиденье и ветровое стекло, но как только сбрасываешь до 90 км/час все просто замечательно. Так,что на данном байке можно хоть куда. Бак вместимостью 17 литров очень удобно до заправок при путешествиях хватает почти на 300 км. Мои знакомые на таком с Иркутска шагнули в Европу и обратно. И очень важная фишка на байки Harley Davidson можно ставить очень много разных плюшек по сравнению с Японцами.

Я так и сделал, а почему ?, а вот почему. Прокатился разок на доработанном байке и понял, что Америкосы специально делают с завода недоработанное, маркетинг. И началось сначала свет, заводской просто ужас если ночью не встретишь попутную машину и не пристроиться к ней, то движешься в слепую, видно метров 5 всего капец полный. Конечно же Руль с тросами,. это друзья рулежка становится просто фантастика, кисти рук больше не затекают, в повороты входишь движением плеча. Ну остальные ништяки на любителя багажники, сумки, ручки и другие это уже для комфорта и красоты.

Считаю что в байке должно все гармонировать и радовать райдера. Всем всего самого хорошего, прошу сильно не пинать, есть вопросы задавайте отвечу. Да и вы всегда узнаваемы в потоке. Автомобилисты в меж рядье не жмут. В дополнении хочу сказать, что аккумулятор гелиевый и его нужно заряжать специальной импульсной зарядкой, обычная не подойдет испортите аккумулятор. Масло нужно менять осенью, а если проехали всего 3000 км и не поменяли тогда меняйте весной прокатитесь 2000 км и меняйте на новое. Лучше лить оригинальное.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)