группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha FZ1-N(Текст драйв идеального во всех отношениях байка YAMAHA FZ1-N)

(1 голосов)
Рейтинг: 5
Приветствую Вас мотоциклисты. Сегодня хочу рассказать про замечательный мотоцикл, а звать его YAMAHA FZ1 (в народе просто литровый фазер)).

Когда я на нем поехал то понял, что комфортнее мотоцикла у меня ещё не было, а было у меня очень много всяких мотоциклов. Но как и многие начал я свой путь с явушки потом сибиха, выфер, фаер 600, фаер литровый, ямаха р1, кросс, эндуро вообщем очень много, но на ДОПах на которых я передвигаюсь YAMAHA FZ1-S наилучший вариант.

Езжу на нем ежедневно на работу по городу и в выходные за город 300 км. Ветрозащита на нем замечательная со стоковым стеклом, никак у больших туреров конечно но вполне комфортно, а если ещё пригнутся то вообще не дует. 130-140 вполне комфортная скорость за городом.

Мотор просто супер, динамика как у R1 притом что R1 крутить надо, а FZ1 уже с низов подхватывает отлично. Максимальную скорость развивал 220 кмч. дальше побоялся в связи с отсутствие демпфера, но запас ещё был.

Подвеска очень мягкая на стандартных настройках, а если хочешь пожёстче то без проблем. Подвеска с очень большим диапазоном настроек. Кочки, ямки проглатывает на ура!

Управление замечательное и в пробках, и где-то на затяжных поворотах с большой скоростью на коленочке можно заложить. Иногда даже пробую себя на джимхане.

Внешний вид привлекает внимание. Выглядит брутально и мускулисто. Задний балон на 190 что не может не радовать)

Посадка очень удобная, прямая. Сиденье мягкое, на дальняк пятая точка устаёт реже чем на других мотоциклах. Со вторым номером особо дискомфорта не почувствовал.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)