группа в контакте
Мы в Twitter

Русская Механика PM 500(Отзыв владельца про Русская Механика (RM) РМ 500 2017)

(1 голосов)
Рейтинг: 3
Хмырь рулит, все супер всем доволен, немного дорогие шабашки, но за удовольствие нужно платить, В целом аппарат достойный ни разу не подводил, на данный момент пробег 2000, никаких серьезных поломок, Конкуренты ломались чаще. Масло меняем каждые строго по регламенту , 300,1000, 1600, как то так, пыльник разок порвал зимой изза защиты задних рычагов ривал ,в общем нужно шприцеваться после каждой мокрой покатушки, и заглядывать почаще чтобы не было потом удивления , что что то ломается.
Надежный, отличный русский квадроцикл. Прекрасно себя показал за годы эксплуатации. Более тяговитый, в отличии от Grizzly и гораздо лучше тормозит двигателем на крутых склонах. Неприхотлив в обслуживании, легко менять все расходники самостоятельно. Отличная электрика, все соединения гермитичные, провода не гниют, лампы не перегорают. При наличии хорошей подготовки и обрудования (защита днища, лебедка, доп свет, кофр для хранения и пара дополнительных канистр) — можно совершать вылазки на дальние расстояния, в горы на пикники и т.д. Немало важно сразу сменить штатную резину на более проходимую, внедорожную. В противном случае тяжело будет в грязи и сыром лесу передвигаться.
Из минусов — отсутствует гидроусилитесь/электроусилитель руля, нужно колхозить его самому (
Очень надежная техника, не требует вложения во время эксплуатации. Из минусов- тяжелый пуск зимой, можно посадить акум. Но РМ поставила ручной стартер!!! Поэтому даже с мёртвым аккумулятором, всегда можно пустить мотор. Что касается гарантийно обслуживания, то дилер решает вопрос в течении нескольких дней. Потёк сальник заднего редуктора, приехали через 5 дней, поменяли. Учитывая удаленность от дилера 180км, всегда есть вариант выезда специалиста на дом. Запчасти не дорогии, ТО в районе 7-8 тыс ₽.

Рекомендую к приобретению. Техника — супер
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)